Регистрация: 18.09.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
04.10.19 - 15.10.19

Отличный отель!

Добрый день! Сегодня ночью вернулись из Armas Saray Regency и спешу, что называется по горячим следам, поделиться своими впечатлениями.

Начну по порядку.

Перелёт: Вылет был из г. Новосибирска авиакомпанией Royal Flight. Всё точно по расписанию, без задержек. Полёт прошёл отлично!

Встреча Пегас Туристик и трансфер: Встретили, посадили в микроавтобус, время в пути с 15 минутной технической остановкой составило 1ч.25 мин. Всего было перед нами 3 отеля, наш крайний, у каждого отеля находились не более 5 минут, очень быстро.

Заселение: В отель привезли примерно в 08:00 утра, думали придётся ждать до 14:00 (стандартное заселение), подошли на ресепшн, нам надели браслеты, очень улыбчивая девушка нам сказала, что можно пойти на завтрак, переодеться в СПА, оставить чемоданы в специально отведённом месте и погулять до 12:00. Так мы и сделали. Пришли ровно в 12:00, нам вручили ключи от номера №033 в главном корпусе с видом на бассейн и море. И это, при переполненном отеле. Для нас это была приятная неожиданность, ведь у нас был забронирован стандартный номер, и явно не в главном корпусе, да и денег в паспорт я не вкладывал))) Еще больше мы удивились, когда зашли в номер. Номер был оформлен, как для молодожёнов. Всё чистенько, красное постельное бельё, лебеди, лепестки роз, бесплатный мини бар, который можно пополнять, но уже платно, единственно, мебель не новая, и ремонт не свежий, а так всё супер. В ванной комнате, чего только мы не нашли: две мочалки (недешёвые), расчески, зубные щетки, зубную пасту, крем для бритья, пилочки для ногтей, станок, шампуни. гели и т.д. Так же есть фен. Большое спасибо guest relation Джейле!!! Я с ней переписывался до выезда на сайте отеля, задавал вопросы, она отвечала, но ничего не просил,денег не предлагал. Да, после заселения, нам принесли в номер фрукты, которые мы ели все 11 дней, очень много, и бутылку вина.

Питание: Удивила чистота ресторана, скатерти и салфетки всегда свежие, и каждый раз красиво уложены по другому. Питание выше всяких похвал, всё разнообразно, качественно,вкусно. Мясо: индейка, курица, баранина, говядина. Рыба жареная, на пару и др. - каждый день. Были раки, но это баловство. Фрукты: персики, дыни, виноград, яблоки, сливы, арбузы и т.д. Мороженое каждый день. Единственно бывают очереди, но надо понимать, что отель не маленький,но они очень быстро двигаются. Кондитерские изделия - торты и пирожные, муссы - красивые и вкусные, утром разные булочки. Невозможно себе было отказать! На ужин всегда на улице, на гриле жарят овощи, рыбу и мясо (чаще всего куриные крылышки). Хотим поблагодарить Джейлу за то, что записала нас в ресторан La Carta целых два раза, 11 - го октября мы пробовали итальянскую кухню, 14 - го перед отъездом турецкую. Больше понравилась турецкая.

Ресторан большой, столики как в самом ресторане, так и на улице на террасе. Обслуживание в ресторане: подходят улыбчивые официанты и предлагают принести что-нибудь из напитков.

Пляж: до пляжа моим шагом 3 минуты, с женой 5 минут. Лежаков всегда хватало, единственно матрасы носили сами, но это лично меня не напрягало. При пляже есть бесплатный бар, можно перекусить, всегда есть вода, айран, пиво, пепси, фанта и т.д. Сам пляж очень чистый, песчаный. Заход в море, мелкая галька, через метра 3, сразу где-то 150 см. и дальше соответственно глубже, но морская вода очень хорошо держит.

Развлечения: на пляже предлагают поиграть в волейбол, дартс, бочу, аква-аэробика. У бассейна в отеле предлагают так же дартс, водное поло, мини футбол, ещё разные игры. Победителям вечером дают медали. Бассейны кстати очень чистые. Вечером детская дискотека, очень качественная, специально смотрел, и есть с чем сравнить, на мой взгляд очень долго и качественно развлекают детишек. Аниматоры просто супер, стараются!!! После детской дискотеки либо танцы, либо программа приезжих артистов, либо живая музыка, либо конкурсы, в день моего отъезда был караоке.С 23.00 каждый день дискотека, бесплатный вход и бар.

В общем лично нам всё понравилось, всё просто супер, может что-то забыл написать, спасибо всем за качественный отдых!!! Отдельное спасибо Джейле!!! Мы бы ещё раз с удовольствием вернулись в этот отель.

Анимация

Анимация

Питание размещение территория дружелюбный персонал развлечения чистота везде
мы не нашли
Добавлено 16.10.19 12:54 (4 164 символов в тексте)

23:56 17.10.19

Скажите, пожалуйста, есть бассейны с подогревом или нет? В ноябре, на случай плохой погоды...

07:29 18.10.19

Добрый день! Есть закрытый бассейн. Бассейны которые на улице, насколько мне известно, без подогрева.

12:40 22.10.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы bunkov-vg-441 (4)