Регистрация: 06.06.19
спасибо
сентябре 2019
27.09.19 - 08.10.19

Отдыхала c 27.09.2019г. -08.10.2019г.

Приехали в 19 вечера уже темно. Номер меняли, с третьего раза заехали №438. Все было в номере рабочее холодильник, сейф, фен, телевизор, светильники, сантехника. Номер был не убран, сказали что накануне много выезжали и не успели. Белье, полотенца дали. Номера убирали каждый день, правда не очень старались. Видно во всем на чистоте они не заморачиваются. Я по приезду вымыла сама все, а потом один раз только просили протереть пол. Шампуни они кладут по приезду один раз, поэтому лучше взять свой или там можно купить. Вода в лобби баре бери сколько надо газированная и негазированная, проблем не было. Розетки обычные. Вообщем нормально погостить можно. Вода всегда была без проблем в душе.Муравьи повсюду и в отелле и на улице, в последний день в ванной тараканчик вылез. Будте готовы. Мы еды и крошек не оставляли, так нас не беспокоили особо, но забегали. Еда, как бы сказать, голодными не будете, но в сравнении с Турцией, разница большая. Было все и кура , индейка, говядина, баранина, печенка, рыба. Все постоянно подносили пополняли. Очень мне понравилась их выпечка, пирожные это нечто, кондитер супер. Фруктов мало, три дня дыню резали, потом три дня арбуз, один раз виноград и слива, один раз груша и персик, а потом опять дыня колхозница. Напитки понравились кола, фанта, не разбавленные. Кофе хороший. Чай не очень в пакетах. Маловато овощей и преподносят их не очень в сравнении с другими странами, где я была. Сыты будете точно. Понравился холл большой с диванами и креслами на ресепшен. Территория отеля понравилась, бассейн большой, чистили его постоянно утром рано. Я в бассейнах не плаваю, я еду за морем. До моря 4-5 минут, все удобно, пляж прекрасный и море чудо. С детьми вообще класс. Когда собиралась много пишут про водоросли. Это не мусор это кочки ламинарии растут, их можно не касаться, у берега их нет песок. а когда заплываешь далеко море прозрачное все видно, они красиво колышутся. Вообщем ни капли не напрягало. Море чистое. В середине отпуска одну ночь был сильный шторм, все летело, так вот после шторма на пляже море выкинуло целые стога водорослей, кто приехал в эти дни после шторма, не видя чистого песчаного пляжа, наверно были в шоке. Но это все сразу потихоньку стали увозить. Работала техника (трактора).На пляже шезлонги бесплатно все хватало, напитки бесплатно. Душ ополоснуться есть. Да водят верблюдов, всего два и к ним привязаны их верблюжата, катают детей и взрослых, а также на лошадях. Постоянно на пляже не навязчиво вовлекали в различные игры, мужчины мяч гоняли, баскетбол, железные мячики кидали. Вообщем хорошо. На экскурсии мы не ездили. Ходили по их лавкам, как пройти, это выйдя с территории повернуть налево и всегда прямо по тротуару ни куда не переходя идти с километр вверх в гору и там уже будут их лавки торговые по обе стороны. Дешевые кож.изделия, косметика не плохая. В лавках принимают доллары по 2,8 лиры за 1 доллар, а на ресепшене 2,7 лиры, за доллар. Сдачу могут и долларами и лирами как захочешь. Конечно хочется подметить что очень грязно, кругом пластиковые и стеклянные бутылки, редко где увидишь урну, чтоб выбросить мусор. Страна смотрится ужасно нищей, когда ехали до аэропорта, просто пипец, дома все полуразрушенные, кроме деревьев оливы ничего не видели растущего, ну пальмы финиковые.Если в Турции едешь там теплицы кругом и сады, то здесь только колючки верблюжьи. Страна не впечатлила. Только пляжный отдых хорош. До аэропорта 1час 15 мин.

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Решат любую проблему поменять заменить.
Мухи в столовой рестораном язык не поворачивается назвать не умеют или не хотят убираться чисто в номерах.
Добавлено 16.10.19 14:18 (3 428 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)