Регистрация: 16.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!

Хороший отель 4* цена-качество! В ресторане алкоголь разносят официанты, это тема отдельная, если на приеме пищи дал 1 -2 их денежки, он твой. Только фужер пустой- сразу налито. Если не положил монету- сиди и смотри на европейцев, тех обслуживают быстро и четко, они платят в Евро, она в три раза дороже их монетки. Для европейцев мелочь, а им приятно! Еда разнообразная, вкусная и много. Фрукты, морепродукты, мясо 4 вида, рыба всё есть да окончания приёма пищи! Номерной фонд разный от промо до супериоров! Номера первого этажа, находятся на первом этаже с балконом на уровне земли. Мне показалось, что это неудобно. Остальные вверх. Работают лифты в каждом корпусе, всего три этажа здания. Курортный сбор при заселении по 21 денежки с человека! Уборка номеров регулярно, каждый день. Туалетные принадлежности мыло и два вида пузырьков – только при заселении. Море, пляж! Мелководье метров 10, дальше можно плавать. Море чистое и пляж нормальный так сказать. Лежаков хватает везде на море и у бассейна, бесплатно. Полотенца залог 10$. Аниматоры отжигают, но в меру. Итог: в целом отель соответствует заявленным звёздам по всем параметрам! Администрация на просьбы и жалобы реагирует быстро м пытается оперативно помочь! Есть некоторые работники, как правило из низшего уровня, желающие незаконно обогатиться. Расчеты производить в динарах, т.к. их перевод не всегда соответствует отменному курсу. Можно расплатиться картой в отеле, но снять деньги можно в соседнем отеле, на заправке (400 метров), в аэропорту и городе. Мы покупали отель по хорошим скидкам и свои деньги он отработал.

Маргарита оценила сервисы

Анимация
Пляж грязноватый был
Добавлено 16.10.19 14:27 (1 593 символов в тексте)

20:10 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Все отзывы Маргарита (1)