Регистрация: 16.10.19

октябре 2019
01.10.19 - 25.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нет балконов а в остальном отлично!

Отель так сказать на первой линии, это через дорогу от пляжа. Мы специально хотели чтоб отель был поближе к морю и чтоб у номера был вид на море с большого этажа. Сам отель высотка и большая. И шум от дороги на высоких этажах вообще не мешает. Номера правда без балконов но зато вид это оправдывает да и цена тоже). По номеру нареканий нет. Все чистенько, все в очень хорошем состоянии. Все необходимое есть, сейф , холодильник, фен, чайник, ну и вообще все принадлежности. Кондиционер практически бесшумный. Уборка качественная. Таракашек и букашек не видела ни одной как некоторые пишут. Правда и в номере мы не кушали. Обычно насекомые приходят на остатки еды например крошки. Персоналу спасибо, все очень приветливые и гостеприимные. Но русскоговорящих нет. Хотя все и так в принципе понятно и языком жестов плюс переводчик все можно объяснить. Да и работу свою они выполняют очень хорошо и лишних вопросов просто не возникает. Пляж. Тут есть определенные преимущества перед другими предложенными нам отелями. Ну максимальная близость к пляжу это уже само по себе очень хорошо а еще на пляже есть бесплатные лежаки и полотенца от отеля. Хотя я все же рекомендую взять еще и свои. Мы всегда так делаем потому что часта в отелях с полотенцами проблема. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще один из пунктов повлиявших на выбор именно этого отеля это питание. Конечно брали мы только завтраки но они тот очень хорошие. Всегда все вкусно и свежее и с приличным выбором еды на любой вкус. Ну а мест где покушать вблизи отеля более чем достаточно. Выбор большой и на разный кошелек. В общем отель классный. Если вам не обязательно наличие балкона то смело можете его выбрать.

Добавлено из отеля 16.10.19 14:57 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)