Регистрация: 16.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19

Вообщем отдых удался, спасибо всем работникам отеля, кто принимал в этом участие!

Заселение: сразу предлагают заселить в " хороший номер" за 20 баксов, мы не стали платить дали нормальный номер, с видом на очень вдалеке море..кормят отлично курица , рыба, мясо., Были крабы ( есть в них нечего) наверное они должны быть большие для еды, потом давали вкусные креветки жарили на гриле... Очень много всяких тортиков.. вкусные... На завтрак яичница яйца, всякие йогурты, хлопья, каши выпечка и очень вкусные пончики..как у нас жарят сразу при вас. А вот сервис хромает. . Вино в ресторане принесут если скажете несколько раз, если конечно вы денежку не дадите. В барах тоже наливают с видом, вообщем сложилось впечатление что к русским относятся как к второму сорту..в отеле много поляков, немцев и т.д . Море изначально штормило грязное, пляж чистят, сегодня очистилось очень классное... Вай фай кстати и в номере берет, мы над рыбным рестораном... Равлекаловка тож присутствует... Аквааэробика, танцы у бассейна, шоу вечером ( не доживаем 2 часа разница во времени). Аля кард не понравился. Спиртное пробовала водку, виски всё разбавленное видимо. Пиво нормальное, вино тоже нормальное. Ездили в Монастир автобус до динар, обратно ехали на такси 10 динаров отдали. Вокруг гулять негде. Играли в бильярд ( 1 динар) но сегодня он сломался((( Море прекрасное сегодня видели краба. Вообщем мне всё нравиться, есть конечно мелочи , которые напрягают, но стараемся не обращать внимания...это же мелочи.. кстати при заезде не было не мыла не шампуня, а так же горячей воды , но всё дали и воду тоже. В результате, все очень понравилось! Начиная от рецепции и заканчивая уборкой номера. Хоть я была и одна, времени скучать у меня не было. Персонал отеля приветливый, отзывчивый. Анимация очень классная, каждое утро гимнастика на суше и в воде ( и у бассейна и на море). Аниматоры очень внимательные, веселые, каждый вечер устраивают шоу.

Завтраки, обеды и ужины разнообразные, все очень нравилось. Хорошая анимация, ребята весёлые, отзывчивые, всегда на позитиве. Рио, Мино, Сам, Марио и Педро молодцы!!! Скучать не давали, веселили по полной))) отель норм, но туроператор обманула, сказала, что первая линия. Расстроились.

Единственный минус, что негде особо погулять и рядом нет магазинов, только парочка при отеле. Но от отеля есть бесплатный автобус до ближайшего магазина фиксированных цен и можно ездить хоть каждый день! Так же можно на общественном автобусе уехать в ближайшие города Монастир и Сус.

Я посетила экскурсию в амфитеатр в Эль-Джеме, там было очень красиво и атмосферно, а так же мы ездили в музей мозайки.

Semen оценил сервисы

Анимация
Негде особо погулять и рядом нет магазинов
Добавлено 16.10.19 15:43 (2 636 символов в тексте)

20:10 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Все отзывы Semen (1)