Регистрация: 20.04.18
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19

4.2

Pyramisa хороший бюджетный отель

Давно присматривалась к этому отелю, так как отдыхали в этой сети в Шарме, и наконец посетили. Десять дней отдыхали в отеле с ребенком 2х лет. Море и пляж очень понравились, так как в Египте мы седьмой раз, но в Хургаду приехали впервые порадовал пологий заход, обувь нужна. Отель скромный, но так как в Египте сейчас кризис, цена не высокая, поэтому вполне нормально. Кормили вкусно, без изысков, единственное фруктов мало, апельсины кислые, дыня, виноград, 2 раза были бананы. Сладости в этом отеле не понравились, всего много, но все одинаковое, минус. Территория компактная, все близко, зелено, понравилась. Гуляли по набережной, очень красиво, машинки на прокат 20$ час.

Номер требует ремонта, жили в старом корпусе. Постель старая как и матрас и вся мебель. Халатов в номере не было, но позвонили на ресепшн и нам их принесли. Кондиционер работал хорошо, вода в душе была чуть теплая. Убирали хорошо, даже полы мыли)))

В баре на пляже напитки с 10ти, перекус с 12 до 17, чем кормят не знаю. Пляжные полотенца тоже старенькие. Пляж очень большой, никто никому не мешает, супер. Стройка на территории идет, днем было немного шумно.

Отель неплохой, реконендую как бюджетный вариант.

Vera оценила сервисы

пляж море территория
номера требуют ремонта мало фруктов
Добавлено 16.10.19 15:51 (1 187 символов в тексте)

17:30 16.10.19

Уважаемая Вераб
Благодарим Вас за выбор нашего Отеля для вашего семейного отпуска, за Ваш детальный и позитивный отзыв и за рекомендацию нашего Отеля. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и наслаждались нашим прекрасным пляжем, незабываемым морем и зелёной территорией. Отдельное спасибо за ваши тёплые слова в адрес нашего персонала. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас еще раз в Pyramisa Sahl Hasheesh в ближайшем будущем. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом! С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля

15:11 22.10.19

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста у вас был номер примиум или промо? Вроде премиум это обновленные номера

22:56 30.10.19

нас вначале заселили в обновленный номер с новой мебелью. тихий спокойный. но с видом на стройку. Я предпочла переселиться в номер с видом на море и бассейн но со старой мебелью. Кстати договариваться лучше с бел боем или по простому с носильщиком багажа. Они лучше знают где хороший номер а где плохой.

Все отзывы Vera Sh (5)