Регистрация: 01.11.12
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Мегаполис колясок

Сразу поставил по всем пунктам "пятёрки", ибо ни к персоналу, ни к территории, а тем более, питанию никаких претензий у нас нет. Отдыхали с друзьями - семейной парой. Нам на четверых уже 210 лет!)))) Прилетели утром, встретили радушно. Все говорят на русском языке. Первый отель (!), где к рекомендательному письму от TopHotels действительно относятся с уважением. Получили номера рядом - 6282 и 6284. Балконы выходят в тишину. В номере всё работает, хотя, конечно, придраться всегда есть к чему. У нас практически не морозил холодильник. Уборка ежедневная, без фанатизма, но в пределах улыбчивого приличия.

Но, а теперь - самое для нас главное, в чём нисколько не виноват отель. Это мы глубоко ошиблись с выбором места для отдыха. Такого количества маленьких детей на одной площади я лично не встречал никогда! Хотя, свои внуки и в садик ходят, а старший уже в седьмой класс.... Такого количества колясок на, типа взрослой дискотеке - "Красно-белая вечеринка", и не увидишь больше никогда)))) А ещё прикольно, когда на ужине в большом зале, где по определению не может быть никакого дресс-кода, где под ногами снуют десятки малышей, вдруг, появляется мадам на двенадцатисантиметровых шпильках, в вечернем платье, в драгоценностях и ярком макияже....)))) Цирк! Мы относились к этому с добрым юмором, но это просто огромный детский лагерь... Конечно, выручают ребята аниматоры, классный детский городок... Но если вы хотите зону релакса - её здесь нет! Несколько выручал нас пляж для чёрных и красных "браслетоносчиках". Там тоже были семьи с детьми, но там хоть расстояние между лежаками и беседками есть. На большом пляже - словно в кинотеатре - плечо к плечу. Занять комфортную беседку можно со скандалом -мы это наблюдали: кто-то, как всегда застолбил часиков в семь утра (и таких 80%) , а пришли часиков в десять, Там уже другая семья. И, надо сказать, справедливо. "Посмешили" весь пляж матами-перематами и разошлись. К этим вопросам надо внимательно относиться персоналу отеля - нет хозяев вещей-полотенец час, всё -свободны!

Отель рекомендуем. Только для отдыха с детьми!!! Всем хорошего настроения! Персоналу - большое спасибо!!!

Юрий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Доброжелательный персонал ухоженная территория еда
Работа персонала на пляже
Добавлено 16.10.19 16:27 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (18)