Регистрация: 07.07.17
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

Отлично отдохнули!

С первого взгляда покоряет природа вокруг и на территории отеля, поэтому сразу можно простить все недочеты) Они не помешали нашему отдыху, но всё-таки: 1. Курящие в ресторане да и по всей территории отеля, даже в Kids Paradise 2. Осы, их много, не отпускайте детей ходить без обуви на детских площадках и по траве, мою дочку укусила в ступню, рёву было много 3. Карточки на полотенца было бы здорово отменить, тем более что в зоне 16+ их нет.

Всё остальное нам очень понравилось!

1. Заселили нас в корпус Ксантос, жили в семейном номере. Ремонт свежий, планировка очень удобная, уборка каждый день с утра в одно и то же время . В отеле есть более старые корпуса, но нам повезло. В день отъезда пришлось продлять номер, вот это недешевое удовольствие, за семейный номер заплатили 90 евро.

2. Питание отличное, напитки тоже, с утра апельсиновый фреш на завтраке, алкоголь импортный, коктейли хорошие. Во всех барах можно попросить орешки, очень вкусные (кешью, миндаль, фундук, фисташки и т.п., не сплошной арахис и нут как в некоторых отелях). Сладости тоже очень порадовали и удивили, некоторых видов не встречала раньше в других отелях. Отдыхали большой семьей, по еде не было претензий ни у кого.

3. Море очень тёплое, чистейшее, лазурное. Вход - крупная галька, без обуви нереально зайти и выйти, но есть понтон, который решает эту проблему. На пляже тесновато, но это уже, пожалуй, природная особенность.

4. Вечерняя анимация на хорошем уровне, почти все шоу очень понравились. Фитнес есть всякий разный, желающих заниматься немало. В мини-клубе три группы разных возрастов, все воспитатели приветливые, но мы не оставляем дочку, ходим только вместе.

5. Персонал русскоговорящий в отеле есть, но базовый уровень английского языка в этом регионе точно не помешает. Русских туристов было очень много, 50 % точно. Работники гестрелейшн очень внимательные и готовы помочь по любым вопросам.

6. Очень понравилась сауна с панорамным видом на море, все свежее и чистое!

Всё, что пришло первым в голову описала. Мнение об отеле в целом сложилось самое положительное, рекомендуем!

МаринаиСергей оценил сервисы

Природа еда напитки анимация
Осы курящие карточки на полотенца
Добавлено 16.10.19 16:58 (2 085 символов в тексте)

16:40 21.12.19

Сергей-подскажите, а кальян есть при отеле, понимаю что за деньги, люблю на отдыхе подымить, но только его.

12:10 29.12.19

Есть по вечерам, рядом с магазинами и основным баром, но сами не курили

20:44 29.01.20

Спасибо ВАМ ))))