Регистрация: 16.10.19
спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 25.10.19

Аладдин, ехать или нет?!

Добрый день. Недавно вернулись, пишу по свежим впечатлениям. Скажу сразу, раньше отдыхали в отелях сети альбатрос, поэтому были предупреждены, что данный отель будет на уровень ниже. Приехали в отель в 16.00, на ресепшне дали большую коробку конфет, и попросили номер с нормальным телевизором (дочке, 4года, когда засыпает смотрит мультики). Кому то позвонив, нам выдали номер на втором этаже, корпус ближе к входу, сразу возле аквапарка. Первое впечатления: полнейшая антисанитария!!! Номер старый, к тому же и очень грязный, было две кровати и одно кресло кровать. Две кровати мы сдвинули, ребёнку на кресло кровать принесли дополнительный матрас, иначе пришлось бы спать как на полу, т.к. ножек у кресла не было (сломаны). Были очень уставшие, позвали уборщика попросили убрать хорошо, но на следующий день. Если бы не грязь, было бы веселее, хотя я понимала, что скорее всего это лучшее что может быть, иначе было бы бунгало с телевизором из 90-х). Сразу предупрежу! В номерах тьма комаров, берите всевозможные рапторы., нас в первую ночь искусали всех, хотя окна закрывали. Не будем долго о грустном) питание. Здесь твёрдая 5, если только не придираться к чистоте посуды и столовой в целом. Еда разнообразная, вкусная, всегда хороший выбор овощей, фруктов, выпечки. Официанты напитки разносят сами, тут конечно все решает 1$) дадите, все принесут быстро и уже на след день будут вас с распростертыми объятиями встречать, не дадите-придётся немного подождать) Отдельно хочется отметить детское меню, и зону, где дети могли кушать отдельно (телевизор, столы детские). Море.... море покрывает все минусы этого отеля! Оно идеальное!!! Мы брали коралки всей семье, в итоге не разу не одели, берег песчаный, если придёте с самого утра можно успеть на лежаки прямо у берега, придёте позже, немного дальше, но места хватит всем. Пляж песчаный считается отеля жасмин (он не функционирует), на пляж проходишь без проблем. Можно поплавать и посмотреть рыбок, кстати, в отличии от Шарма, тут хорошие цены на полнолицевые маски, купили за 12$, в шарме меньше 20$ Не видели. Торг решает) ходили на пенную вечеринку, она по вторникам на пляже, вход 7$ с человека. Кстати, очень напрягает, что часто говорят цену в евро, даже на пенную вечеринку вход говорили 7 евро, или 8$, а иногда переведут по таро у курсу что самим смешно)))) неплохой аквапарк, не большой но компактный. И для взрослых и для детей, будет где покататься, аквапарк на территории али бабы, вход свободный, на баре можно брать напитки. Отдельно хочется написать поо сервис на ресепшн, его попросту нет!!! Сказать что они дорожат туристами~посмеяться. Им все ровно!!! В последний день сказали что срежут нам браслеты в 12, и даже на обед нельзя сходить, не смотря на то, что забирают из отеля в 17.00. Хочешь пообедать-отдельно плати. Только весле скандала, после того как мы объяснили что мы приехали вечером, т.е в день прилета мы не обедали, после уговоров что нужно покормить ребёнка, нам дали карточку по которой мы могли один раз поесть в одном из ресторанов. Браслеты срезали в 12, номер не продлили хотя и предлагали им деньги. Обещали на пляже, пицца, гамбургер. Ходили в итальянский ресторан один раз, ничего особенного. Подводя итоги, хочется написать что отель скорее 3+, до 4 не дотягивает. В Хургаду вернёмся, в Аладдин -никогда)))

Развлечения и спорт

alisa оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание
Сервис! Его нет! На ресепшн одно замело работает!
Добавлено из отеля 16.10.19 17:20 (3 308 символов в тексте)
Все отзывы alisa (3)