Регистрация: 16.10.13
октябре 2019
01.10.19 - 13.10.19

3.3

Сделайте питание лучше и цены отелю не будет.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прилетели вечером. В отель приехали около 12 ночи. С нами приехало еще две семьи. Нам предложили перекусить с дороги, хотя столовая была уже закрыта. Налили супа и дали наггетсы. Придя на ресепшен, нам сообщили, что мест в отели нет и нас повезут в другой отель. В 12 НОЧИ!!! Дальше жесть , нас посадили в грязную маршрутку, в которой видимо перевозят все что только можно, и стали искать кого-то по всему отелю, кто приехал еще раньше нас и ждал переезда. Это оказались два мужика и баба(другого слова к ней не могу найти) пьяные в дребодан. Их практически внесли в маршрутку.Всю дорогу они орали, матерились, баба вешалась на сопровождающего нас турка, чуть ли не лезла к нему в штаны. Ехали минут 15. Приехали в какой-то мотель на дороге. Номер правда был хороший, но шум от дороги даже при закрытых окнах мешал спать. Утром за нами приехали в 8:00 и отвезли обратно. Заселили сразу, правда в грязные номера, т,к, уборщицы приходят около 10:00. Потом разговаривая с другими отдыхающими, узнали что почти всех в первый день перевозили в другие мотели. Будьте к этому готовы.

НОМЕР

Номер хороший на 4 этаже. Все чисто, очень просторно и даже лишняя кровать была. Вид из номера на море. Все работало. Иногда бывали какие-то перебои с водой, но не критично.

ПИТАНИЕ

С питанием просто убили. Мы всегда бываем в не дорогих отелях, но такое я вижу впервые.

НА ЗАВТРАК нет даже яичницы!! Сосиски, колбаса, сыр самого низкого качества, к употреблению в пищу не годятся. Есть блины, вареные яйца, огурцы и помидоры. К блинам джемы и шоколад. Вместо сливочного масла - маргарин в мини упаковках, который никто не берет, и он видимо лежит там все лето, поэтому запах и вкус его оставляет желать лучшего.

НА ОБЕД. Суп, овощи, гаргиры- это из съедобного. МЯСО -это либо котлеты не понятно из чего, либо куски резаного мяса,плавающего в подливке вмести с картошкой и с грибами. Один раз взяла такое мясо, так и не смогла разжевать, похоже было на резину.

НА УЖИН. из съедобного все тоже самое что и в обед. Бывала еще рыба, то скумбрия то ли селедка, пережареная и сухая.

ФРУКТЫ. Арбузы иногда ничего иногда без вкуса. ДЫНЯ просто никаккая. Яблоки. ИНОГДА сливы и мандарины немного в начале ужина ставили, типа кто успел тот и съел.

Особенно поразили их блюда из остатков с прошлого приема пищи. Например наггетсы жарели в обед. Потом эти же недоеденные наггетсы приносили в ужин. Потом на завтрак их резали вдоль, потом на следующий обед их резали еще поперек и украшали, а на ужин их перерабатывали и пихали как начинку в лаваш. И так со многими блюдами, например картошка фри. ЕЕ не жарят при вас. ОНА живет у них по 3 дня.

Вывод. С голоду вы конечно не умрете. Но если вы реально любите поесть, то вам точно не сюда.

МОРЕ

Супер. больше сказать нечего.

ПЛЯЖ И ШЕЗЛОНГИ.

пляжа нет, т.к. все заставлено шезлонгами. Шезлонги занимают в 5 утра видимо. Нам было все равно, т.к. почти все время проводили в море. Если отойти на право по берегу в сторону отеля ванесса бис, там широкий пляж и вход в море один песок(на нашем встречаются камни при заходе). Мы клали веще на шезлонги других отелей и уходили купаться.

АНИМАЦИЯ.

Для такого отеля нормально. В отеле в основном отдыхают пенсионеры и семьи с детьми. Вечером бывает караоке, угадай мелодию, мисс отеля и т.д. днем у бассейна водное поло, дартс, может что то еще, но мы редко там бывали.

Отдельное спасибо хочется сказать работникам отеля. Особенно ребятам из Сирии, работающим в столовой.Сервис 5.

Развлечения и спорт

море. вид из номера.
еда. размещение в первые дни в другие отели.
Добавлено 16.10.19 17:27 (3 487 символов в тексте)

22:47 24.10.19

Здравствуйте. У Вас клопы были? Уже купила тур в этот отель и сейчас увидела участившиеся отзывы о клопах в отеле, не знаю, что делать

08:07 30.10.19

Нет. В нашем номере не было Слава богу .

Все отзывы Лариса (3)