Регистрация: 16.10.19
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
27.05.19 - 02.06.19

Отдыхать в четырех звезда мне понравилось

Отдыхать в четырех звездах мне однозначно понравилось! Недостатки? Конечно такие есть, но они не такие уж и фатальные! Да, очередь нужно занимать c шести часов утра на лежаке у бассейна, но это не только в этом отеле, так в большинстве мест бывает. Количество звезд на это совершенно не влияет. Тем более почти всегда можно найти место на лежаке, когда кто-нибудь уходит или на худой конец воспользоваться матрасом или наплевать на все приличия и растянуться прямо на песке. Кроме того есть ещё один секрет: я всегда брал с собой полотенце из отеля и оставлял его на лежаке, когда уходил на обед или ужин. Ни разу мое место никто не занял, здесь отдыхают культурные и воспитанные люди.

Лично я считаю, что по соотношению «цена-качество» это был один из лучших отелей, в котором мне доводилось останавливаться. Я вообще рещил написать отзыв, потому что с комментариями большинства "писак" я бы поспорил. На счёт еды дак однозначно. Готовят довольно вкусно, сытно и много. По мне так меню очень даже ничего, каждый день что-нибудь новенькое и оригинальное. Перепробовал всевозможные супы и вторые блюда, ни разу не ел подряд одно и то же. Большинство довольно вкусные. Чай турецкий пить не советую, так как очень крепкий и горечью характерной отдает. Лучше пить другие напитки. Мой номер убирали ежедневно, полотенца тоже каждый день были свежими. Безопасность на довольно хорошем уровне (если не разбрасывать свои вещи, где попало, то никуда они не денутся). Короче, если вы любитель не очень дорогого, но комфортного отдыха как я, этот отель однозначно советую.

Развлечения и спорт

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

хороший гостиничный сервис питание по системе "все включено"
лежаков у бассейнов явно недостаточно
Добавлено 16.10.19 17:30 (1 582 символов в тексте)

18:32 19.12.19

Андрей! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Андрей (1)