ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 41
Comments: 30
Readership: 14404
Photos: 79
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
28.09.19 - 09.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Читайте и делайте сами выводы!

Добрый день ! Хочу написать отзыв и очень даже положительный !

Привезли нас от TEZ-TUR довольно рано(после 10,00 утра были в отеле) ,на ваучерах было написано -бунгало ,нас было 5 человек и 2 номера(3610 и 3608 номера комнат) ! С нами была внучка 6 лет ! Ждали мы своих номеров до 14,00 ,но потом об этом нисколько не пожалели !

Получили бунгало возле детского бассейна и детской комнаты! Номер на 2 -ом и 3-ем этажах ! Номера большие и просторные (да небольшой минус-это смена полотенец в номерах и уборка) Сушить негде,за ночь полотенца на балконе не высыхают !

На рецепшен (Гуля ) и везде очень вежливый и внимательный пресонал ,спокойно и быстро поменяли ручку в дверях(электроника дала сбой).

Питание: могу сказать и есть с чем сравнивать за 16 лет посещения Турецких курортов,

большой ассортимент сырых овощей и салатов, мысо(говядина и курица каждый день,рыба каждый день ,баранина или кюфте из баранины) На ужин каждый день гриль и мясо и рыба и овощи гриль ! Внимательные официанты и бармены !Большой ассортимент сладких блюд и много фруктов(такого изобилия я давно не встречала) : арбузы,дыни,яблоки,груши,гранаты,сливы ,персики ,два вида винограда !

Главное было все очень вкусно приготовлено-спасибо поварам за их труд !

Территория очень большая и красивая и очень ухоженная ! На территории для детей отдельный бассейн ,детский клуб,детская площадка и маленьий зоопарк ! Вечером для детей мини диско-диск жокей это что то ! Супер-браво ему ! Мого завести всех и детей и взрослых ! Для взрослых ежевечернии шоу были разнообразные(певцы,акробаты,танцоры и т,д,)

На пляже лежаки и матрацы и полотенца(в хаммаме брать) и даже надувной батут для детей ! И очень чистый пляж и очень удобный вход в море ! На пляж через дорогу минут 5 ходьбы !

У наших знакомых была золотая свадьба 1 октября( сделали маленький сюрпри),В номере была бутылка вина ,фрукты и поздравительная открытка-пусть скромно,но приятно!

За столько лет посещения Турции-я бы согласилась вернуться еще раз в этот же отель отдыхать(хотя у меня для себя правило-не повторяться в отелях) !

Однозначно рекомендую !

Rooms

ребенок спал на втором этаже кровати-очень удобные и большие детские кровати

наш номер

Rooms

это подарок в номере на золотую свадьбу

TRANSLATE
Advantages
хорошие номера территория питание внимание персонала чистый пляж
Disadvantages
уборка номера и смена полотенец
Added 16.10.19 18:38 (2 110 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 07.11.19

Спасибо за отзыв, нам тоже предлагают бунгало в агенстве, но начиталась отзывов, что там муравьи могут быть, сломанная мебель, грязные полы в коридоре и двери очень сильно хлопают. А мы хтим лететь с грудным малышом, нам бы потише...

19:23 07.11.19

Добрый день! попросите не 1-й этаж,коляску будете оставлять внизу ,под крышей ! я про бунгало говорю(это 3-х этажные здания по 4 квартиры на каждом этаже !

18:37 07.11.19

классно что поставили батут для деток на пляже :)

10:22 20.02.20

Добрый день! А Вы ходили на большой рынок в конце поселка, за железной дорогой? Он далеко от отеля?

19:29 15.03.20

добрый день ! Нет не ходили,очень далеко и по такой жаре не хотелось идти( он работает пока светло на улице)
мы ходили после ужина по главной улице,конец сезона о турки охотно скидывали цены и так

Sign up