Регистрация: 06.12.13
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19

без питания

Прилично.

Добрый день. Отдыхали в отеле две недели. Сразу скажу, что все устроило и мы готовы вернуться.

Приехали в 18 часов, трансфер занял 30 минут, заселили мгновенно. Заплатили налог 7 евро.

Номер в первом домике у бассейна, на первом этаже с большим балконом выходящим на тихую дорожку.

Свежий ремонт. Все было исправно, шторка в душе была. Туалетная бумага есть, мыла нет. Кухонный уголок оснащен нормально, только хотелось бы разделочную доску и штопор.

Есть телевизор, один русскоязычный канал - Россия24. Кондиционером не пользовались.

Хочется отметить чистоту апартаментов. Уборка через день, правда во вторую неделю убрали только два раза. Белье и полотенца меняют при каждой уборке. Белье стирают сами и сушат на улице на ветру и солнце, свежесть необыкновенная. Иногда сами выносили мусор, большой контейнер стоит на выезде из аппартов.

Хорошая парковка.

У нас была машина на все время проживания. Без машины не рекомендуем бронировать.

Ездили на пляж в левую сторону, ближе к скале. Широкий и длинный, практически безлюдный отличный галечный пляж с хорошим заходом. Море чудесное, прозрачное и теплое.

Объехали весь остров, очень здорово. Красота.

Территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Бассейн чистый.

Начитавшись отзывов, с опаской ждали встречи с хозяевами, но все было предельно корректно. Единственное, номер нам не продлили при наличии свободных номеров...

В итоге отелем довольны и готовы вернуться при посещении прекрасного Родосе.

Красивая территория удобные и чистые номера
Добавлено 16.10.19 18:56 (1 469 символов в тексте)