Регистрация: 18.05.15
июле 2017
14.07.17 - 26.07.17

3.5

Спокойный отдых в провинции

Во Вьетнаме были в первый раз. Выбрали Фанранг для тихого спокойного отдыха без суеты. Пляж отличный, типичный для Азии - в обе стороны на пару километров. Туристов мало, т.к. инфраструктуры нет. Глубокая провинция. Рядом, в шаговой доступности сам городок и Храм со статуей белого Будды (чистая экзотика, нам кстате очень понравилось туда прогуливаться). Это фактически единственное развлечение, ну кроме конечно неспешных прогулок по нескончаемому берегу моря. Отель совсем небольшой, хотя на тот момент шла стройка - видимо в планах расширение... Размещение - бунгало. Нас поселили в обновленное после ремонта у бассейна, конечно не без дополнительной просьбы на ресепшене (вместе с подарочками типа консервов и шоколада). Очень даже приличное бунгало! Две кровати (большая и поменьше). Попросили доп.матрас для старшего ребенка - дали без проблем и доп. платы. Ресторан с видом на море. Красиво и приятно. Только завтраки. Однотипные, но голодными не были. Тщательно следят, чтобы ничего, даже хлеб для рыбок, которые живут в озере неподалеку не выносили. Но дети конечно его таскали и рыб мы там обкормили почти до размера акул (шучу). А если серьезно, то на территории есть озеро с лотосами и большими золотыми рыбами. Один бассейн, который с наш приезд слили на 8 дней- то ли для ремонта, то ли для чистки, что конечно нас совсем не обрадовало. Что ж, не повезло. К тому же прошел тайфунчик, и к берегу принесло медуз, которые кусались, и очень больно (хотя говорили - не сезон для медуз). В море заходили как на минное поле. Вечерами перед закатом весь берег в местных жителях. Но они особо не напрягают. Очень открытые, приветливые - особенно дети. Да, по ночам громко играет музыка и поют караоке по вьетнамски в соседних отелях. Днем тише, чем ночью. В остальном - неплохо. Но возвращаться не хочется.

Храм и статуя Будды. Вид с дороги

Светлана оценила сервисы

Красивое побережье и территория. Чистые бунгало после реновации.
глубокая провинция
Добавлено 16.10.19 19:37 (1 815 символов в тексте)

20:33 16.10.19

Здравствуйте, Светлана! Расскажите, пожалуйста, как дойти из отеля до Храма со статуей белого Будды? В какую сторону и далеко ли пешком?

20:43 16.10.19

Здравствуйте. С ресепшен сразу вдоль дороги направо. Около километра наверное. Можно перейти через дорогу. Там кстати есть кафешки, аптека и магазинчики .Повернув голову налево - увидите на горе Храм и статую Будды. Мы ходили до большого перекрестка. Поворачивали с него к горе налево, и вдоль дороги нашли вход в Храмовый комплекс. Там прям большие ворота! (нашли сами, когда увидели на горе статую!) Ночью Храм светится.

21:18 16.10.19

Большое спасибо за подробную информацию. Едем с женой в апреле 2020 года в этот отель. Нам по душе тихий, спокойный отдых. Во Вьетнам едем первый раз, до этого только в Турции и Египте были с их ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. Здесь хотим взять только завтраки, а обедать и ужинать - за территорией отеля.

21:08 22.10.19

Светлана ,подскажите пожалуйста ТВ с USB входом или нет?

07:11 06.11.19

Скорее нет. Там мы не проверяли, но в Муйне Вьетнам ( были там неделю назад и где гораздо более развитый сервис) телевизор был без USB

23:15 11.12.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть места где возможно покурить кальян?

Все отзывы Светлана (11)