Регистрация: 21.10.14
Читательский охват: 2072
октябре 2019
01.10.19 - 14.10.19

Нормальный отель

Отдыхали вдвоем с мужем.начитавшись негативных озывов были готовы ко всему самому плохому. Как оказалось зря. На ресепшене встретили нормально. Единственное,что мы приехали в 8 утра,а заселение только в 3.но я с собой в ручную кладь взяла купальные принадлежности и мы отправились на пляж. На территории отнля 8 корпусов.На ресепшене мне сразу предложили взять номер в главном корпусе за доп.плату. 10$ в сутки. Но,торгуйтесь и будет вам счастье) сначала номер дали на 6 этаже. Пришли и долго смеялись.коробушка в которую вмещается только кровать и больше ничего.даже чемодан поставить некуда.вернулась,говорю-меняй. Поменял. На 5 этаж. Номер хороший,чистый.2 кровати.балкон.зеркала со всех сторон.море было видно.убирались каждый день.единственное-никаких шампуней,бальзамов и тапочек.стоит 2 дозатора с неизвестной жидкостью как в общественных туалетах)лифт все время ломался,но пешком ходить полезно)территория отеля очень зеленая,чистая,ухоженная.если повезет-увидите коллибри(мы,сначала подумали,что это-стрекозы)на территории 3 бара и ресторан-столовая.крепкий алкоголь только в 1 из них. И это хорошо.потому,что весь пьющий контингент был все время сосредоточен там и по-отелю их было особо не заметно.до моря идти по улице через подземный переход метров 300. Есть пирс и бар на пирсе. Днем там загорают ,а вечером проходят дискотеки.говорят,раньше была хорошая анимация,но сейчас слабенькая.также есть песчаный пляж.но он совсем небольшой. И спуск к нему по крутой лестнице. С ребятишками опасно. Вход в воду хороший.песочек.люди лежаки "забивали"с 7 утра.мы уходили купаться через проход в скалах на "дикий" пляж. Море чистое,прозрачное,рыбки плавают. К "дикому"пляжу каждый день в обед подходили яхты и корабли с туристами. Чтобы они покупались в этой бухте. Питание в отеле однообразное. На тройку. Утром и в обед мяса нет.никакого. только на ужин. Рыба за 2 недели была 2 раза(форель разных видов,тунец,селедка запеченая,раки). А так,В основном перепелка,курица,индейка. Выпечка и сладости вкусные.Надо отдать должное официантам. Работают хорошо и быстро.несмотря на большое количество народу.даже принесут апперитив.что попросишь. Посуда чистая.если только сами туристы не накапают едой на чистые тарелки.из фруктов-яблоки,виноград(редко),мандарины,арбуз(отвратительный). Хамам в отеле так себе. На 3. Маленький. Просто полежать на камне не пустят.но если перед этим купишь платную процедуру-можно договориться и ходить в свободное от посетителей время. Но массаж сделают хороший.и очень хорошая девочка-администратор там работает.в целом нам отдых понравился. Каждый увидит-то,что хочет видеть.

Наталья оценила сервисы

Территория пляж 1 корпус
Анимация питание другие корпуса хамам
Добавлено 16.10.19 19:41 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)