Регистрация: 22.11.14
октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

3.7

Отель очень скромный

Заселили сразу, т.к. прилетели с задержкой, были проблемы с самолётом. Номер 1201 с видом на море. Номер грязноватый, тараканы действительно есть, и не только в номере, одного видела в ресторане. Полотенца грязные. Поменяли только на 10 день. А на следующий мы улетели. Постельное наволочки и простынь меняли на 5 и 10 день, покывала не меняли. Уборка никакая, заключалась в выносе мусора, и типа протирание пола шваброй. Но девочки всегда мило улыбались. Пыль даже не пытались смахнуть. В зеркалах своё отражение нужно постараться увидеть. Из мыльно-брыльных только жидкое мыло в дозаторах. Даже стаканчиков под зубные щетки нет. В кране бежит по всей вероятности морская солёная вода. Приходишь с моря соль смыть, а не тут то было. Конечно она отфильтрованная, но повидимому фильтры старые.

Чайник в номере есть, но посуды нет. Так что приезжайте со своими чайными сервизами.

К ресторану претензий нет. Кормили вкусно, повара готовить умеют, не слишком разнообразно правда, выбор не слишком большой. Официанты молодцы, шустрые и доброжелательные.

Вай фай только платный. За 11 дней, 2 устройства заплатили 24$. Работал не везде хорошо, часто вылетал. Но общаться можно.

Пляж нормальный, но думаю в сезон очень большие проблемы с лежаками и зонтами. Любителям подольше поспать с утра не всегда везло.

И самое ужасное это диско-бар у соседней 4ки. Не спали нормально ни одну ночь, причем та самая 4ка наш отель и думаю соседний Люмус Де Люкс тоже. Один раз в третьем часу вышла посмотреть, что там происходит… 5 человек танцевали и за двумя столиками просто извиняюсь за выражение бухали. И при этом не спали 3 отеля. Это прямо беда.

Сами катались в Аланию на долмуше. 4 лиры с человека. Были в крепости, цена на входной билет за год выросла с 7 лир до 24 с человека. На фуникулёр 22 лиры в одну сторону.

Брали экскурсию на джипах в каньон на улице за 45$ на двоих.

В пятницу приезжает базар в 2 минутах от отеля. Там реально всё дешевле, чем в бутиках. И фрукты каких только нет.

В субботу этот же базар с другой стороны Махмутлара на площади, но туда лучше на автобусе. А для любителей прогуляться 6-7 км.

Территории у отеля нет.

И я не совсем поняла в чём заключается ual.

Вид из крепости

Турецкий базар

евгения оценила сервисы

Кормят хорошо.
Тараканы диско-бар нет территории
Добавлено 16.10.19 19:54 (2 197 символов в тексте)

11:12 27.11.19

Вы конечно извените,но судя по Вашему отзыву тут больше 3 баллов не поставить.Номера толком не убирают,тараканы, бельё не меняют,музыка до утра,ВайФай плохой,с лежаками печаль,а ВыСтавите 4с+.И это Отель который вроде как 5*!!!

17:46 02.01.20

Добрый день Роман! Я ставила оценки сервису, можете посмотреть, как и что я оценила. Общую оценку вывела не я, а автомат. Отель не 5*точно, и тем более не UAL, как это заявленно. Я больше 3*не дам этому отелю. И звёзды отеля и рейтинг, это совсем разные показатели.