Регистрация: 17.01.15
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов.

Были с подругой с 7 по 15 октября.удобное расположение, пляж недалеко 7 мин.пешком, территория зелёная, два бассейна, есть две горки, кормят хорошо (мы не из тех кому пожрать). Очень отзывчивый приветливый персонал. Особенно Гуля на ресепшене. Спокойно, без доплаты переселила нас с 4 этажа на второй. Пляж песчаный, мелкая галька при заходе. НО!!! В номерах, кроме 1 этажа, нет балконов, только видимость. Купальники и полотенца со стороны сада вообще не сохнут. Номера убирают плохо, меняют полотенца и белье только по просьбе. Белье и полотенца рваные, с дырками. Особенно позорные полотенца для пляжа, как тряпки, стыдно с такими было ходить перед туристами из соседнего отеля. Пляж небольшой на два отеля. В октябре была такая толпа, что не хватало ни лежаков, ни матрасов. Люди загорали прямо на песке, занимали территорию соседнего отеля. Отель забит под завязку, в столовой не хватало тарелок, стаканов, чашек. Персонал старается изо всех сил, а хозяин по всей видимости, вообще не вкладывает средства в отель. Сантехника старая. Ещё очень неприятный тип в массажном кабинете, где хамам- Баки. Кто не берет массаж или хамам , тем специально выдает самые рваные полотенца Вывод: можно отдохнуть, если вас за эти деньги не смущают перечисленные недостатки.

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение персонал территория
Ломаные лежаки рваное белье полотенца.
Добавлено 16.10.19 20:12 (1 263 символов в тексте)

10:41 04.11.19

Дык правильно пляж один на два отеля maya golf и maya world. Мы когда отдыхали в maya golf тогда еще не знали что можно пользоваться территорией соседнего maya world. Но нас на пятый день переселили в maya world так что пожили и там и там. Если нужен балкон (а он для нас очень важен) нужно просить бунгало, считай своя терасса. Мы попросили бунгало и нам дали у бассейна с горками, музыка около бассейна постоянно играла, но нам наоборот очень нравилось. Есть бунгала в тихом месте, где теннисный корт.

Все отзывы Любовь (8)