Регистрация: 04.05.17
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

без питания

Выбирали отель бюджетный, и нужно было именно в Пафосе...

Выбирали отель бюджетный, и нужно было именно в Пафосе, с кухней в номере. Сам отель небольшой, но номера и внутренний дворик очень достойные, особенно учитывая то, что это 3*. Приветливые ребята на ресепшене, двое из трех говорят по-русски.

Номера. Нам дали апартаменты с 2 спальнями и двумя санузлами на 3 человек. В таких номерах возможно размещение и 4 человек. На кухне есть все необходимое, включая микроволновку и тостер, также имеется стиральная машина, гладильная доска и утюг . На первом этаже номера с террасой, на втором и третьем -- с просторным балконом , где стоит столик и 4 стула. Убирали у нас через день, точно также меняли полотенца. Пляжных полотенец нет. Постельное белье чистое, за неделю поменяли 1 раз, этого, в принципе, вполне достаточно.

Питание не брали и не покупали в отеле, поэтому ничего сказать не могу.

Пляж. Собственного пляжа у отеля нет. Самый лучший ближайший пляж находится в 20 минутах ходьбы от отеля, это пляж отеля Venus Beach 5*. Туда можно прийти любому, лежаки и зонтики естественно платно. Этот пляж в Пафосе самый лучший с точки зрения захода в море и отсутствия камней в нем, это редкость в Пафосе. Кроме того от моря пляж загорожен каменной насыпью, которая защищает от волн, а они там есть практически всегда. Поэтому пляж особенно хорош для деток. До пляжа Корал Бэй ехать далеко,так что рекомендую ходить купаться на пляж Venus Beach. Там же через дорогу есть супермаркет Lidl, там мы и закупались продуктами.

Расположение. Вот оно у отеля отличное с точки зрения близкого расположения к старому городу, моллу, пляжу, и к другим достопримечательностям города. По Пафосу ходят автобусы, все с кондиционером. Маршрутов мало, но к основным туристическим объектам идут. Стоимость на 2019 год 1.5 евро за поездку, либо 5 евро дневной проездной. На 7 дней стоит 20 евро. Покупать билеты нужно у водителя автобуса при входе в него. Даже в октябре ходить с 11.00 до 17.00 по городу жарко, тени очень мало, потому что практически нет больших деревьев вдоль улиц.

Возвращаясь к отелю: рекомендую, соотношение цена-качество идеальное. Единственное, что на территории очень-очень много котов, я их люблю, но даже мне они показались наглыми, бесцеремонно могут забраться в номер и слабо реагируют на возмущения туристов, приходится выпихивать их частенько вручную, иначе норовят стащить что-то со стола, залезть в сумку и т.д. Поэтому если вы не очень любите котов или у вас на них аллергия, то берите номера на 2-м и 3-м этажах.

пляж отеля Venus Beach 5*

пляж отеля Venus Beach 5*

Расположение большие и просторные номера с кухней приветливый персонал уютный дворик есть места для парковки
наглый характер местных котов)))))
Добавлено 16.10.19 21:15 (2 492 символов в тексте)