Регистрация: 16.10.19
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Территория и пляж очень понравились

Начну с того, что номера самые обычные, для 3* норм. Зато прекрасная, зеленая территория и пляж - достаточно широкий, мало людей, лежаки с соломенными зонтами. Кафе при отеле с видом на море, что здорово. Бассейн небольшой, но плавать можно. Хотя в море лучше =)

Персонал приветливый и дружелюбный. Убираются, меняют белье и полотенца.

Ели в основном вне отеля в разных местах. У "мадам Дин" нравилось.

На экскурсии ездили в бухту Винхи, в Вунгтау, в Далат и к спящему будде. Везде понравилось, особенно в бухте. Все экскурсии брали в "Дима тур" - местной турфирме, по рекомендациям друзей, остались очень довольны и менеджерами и гидами.

Понравились сами вьетнамцы, есть, конечно, хитрые, пытаются обмануть с ценами. Но много очень милых и порядочных людей (большинство, нам показалось).

Вьетнам очень колоритный. Кто-то скажет, грязный. Но это не так. Просто другая культура совсем и этим он очень интересен. Нам гиды показали и рассказали разные нюансы. Например, почему строят очень узкие дома и почему бросают мусор под стол. Очень интересно во Вьетнаме. И море очень теплое - просто волшебно! Жалеем, что ненадолго приехали. При возможности, хотели бы вернуться. Оказалось, что многие русские ездят в Муйне отдыхать каждый год - как на дачу.

ландшафт море
Добавлено 16.10.19 21:23 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы olegovna (1)