Регистрация: 15.06.14

Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
августе 2019
26.08.19 - 02.09.19

3.7

Поменяйте управляющего!!!!

Всем привет! Разложу все в отзыве по-порядку. начнём..

Бодрум! Он бесподобный, великолепный город! Всем, кто устал от "Тагила" в Алании, от душного Кемера, где невозможно дышать из-за нереальной влажности и жары, я очень рекомендую Бодрум! Самый комфортный регион в Турции.

1) Отель!

Такого мрака и кошмара, как номера в этом отеле, я ещё не видела!!! Хотя побывать успела раз 10 в Турции! Ребята - это кошмар!!! Как-то неважно, что номер старый и не уютный... Бог с ним! Но, сантехника течёт, с потолка течёт прям на голову, когда ты сидишь на туалете, везде воняет, кондиционер течёт, всё грязное!!! Грязное не потому, что не убирают, а потому что годами въелась эта грязь!!!!!!! Ну не понимаю я таких управляющих!!!! Видимо, с момента постройки отеля, ничего там не меняли и не делали..и наверно, наврятли, сделают.

То, что народ пишет про ступеньки - это правда. Но, я очень рада была этому, так как удалось похудеть на три кг! От пляжа до нашего номера ровно 7 лестниц)))

Территория хорошая, большая, садовник тщательно следил за ней. Есть мини-зоопарк с кроликами. Трогать не получится))

Ресепшен...Очень отзывчивые ребята! Молодцы!

Кстати, очень мало русских в отеле. В основном поляки, турки, Албания, Иран.

2) пляж!

Очень понравился. Радует то, что есть и песок и место где нет песка.

Мы песок не любим :)

3) бары!

Их достаточно.

Из алкоголя: вино, пиво, виски, ром, ликеры, раки, водка, джин. Делают неплохо коктейли..но есть одно НО! Очень приставучие бармены!!! Ужасные и отвратительные! Особенно бар на пляже! Не стесняясь, открытым текстом предлагают свои "услуги". Отшиваешь - всё равно лезут!!!!

Советую бар, где курят кальян (кстати, очень хороший), там очень отзывчивый бармен работает и два его помощника. Сидели только там, так как можно было спокойной и без приставания покурить кальян. И ещё бар, который работает 24 часа, тоже персонал хороший. В лоби баре не были.

4) анимация!

Анимация более менее только дневная. Вечерняя скучная, так как на выступления приглашали артистов. Парни аниматоры вообще не общались, как и половина девушек. А зачем, если есть турецкие гости???))

5) еда!

Очень очень вкусная еда!!!! Было всё, что только можно : баранина, индейка, говядина, курица, рыба.. Даже солёная скумбрия))) всё свежее, всё вкусное. Овощей тоже много было, салаты разные. Есть разнообразное диет-меню.

из фруктов тоже много всего было.. Персики, нектарины, слива, виноград, груши, яблоки, апельсины, арбузы, дыни. Всё всё вкусно!!! Кроме десертов))) ну, да ладно. Стройнее будем)))

Шеф повар - это бриллиант этого отеля!)) вот честно))

Но, тарелки и правда грязные попадались!

6) интернет!

Он на пляже и в лобби!

Скорость отличная, но вылетал часто. Но это не особо парило!

Смешанные впечатления остались! Отелю просто необходимы хорошие руки.. Хороший хозяин, управляющий! Невозможно так запускать такой хороший отель((

Не думаю, что вернусь в отель!

Кстати, с детьми, с больными ногами, пожилым и тд. туда точно не вариант. Лестниц очень много!

Girl оценила сервисы

Пляж еда
Персонал на баре грязь вонь номера отель
Добавлено 16.10.19 21:25 (3 008 символов в тексте)
Все отзывы Girl (4)