Регистрация: 08.08.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2008
07.09.08 - 14.09.08

3.5

красивое место, но сервис и питание не дотягивают

Был несколько раз в разные годы ( с коллегами по работе (тренинги и мотивационные собрания)).

Красиво особенно для тех времен когда он появился только для банкиров.

Процедур у нас не было, мы были заняты другим, поэтому не знаю как там массажи и прочее.

Расположение класс, не далеко от Литвы и Польши, рядом (если на авто) - Гродно

Питание у нас бывало и общее и спецзаказ в кафе на 20-25 чел (второй вариант конечно лучше, но вам врядли это интересно). Общее питание очень посредственное, с голоду не умереть, но вкуса мало и очереди вспоминаются.

Пару раз заказывали баню на дровах - сервиса не было от слова вообще, даже дрова сами кидали, но никто не подгонял по времени.

Если погода будет хорошая есть чем заняться - велик, лодки, просто пешие прогулки. Впервые тогда увидел как ловят комаров в больших масштабах - газовая горелка их заманивает в ловушку и такие штуковины стояли под соснами.

Номера на уровень 2008 года были вполне хорошие.

Аква зона, не супер но для разнообразия вполне хорошая, при условии что нет "прихода" из вне.

Это я пишу с учетом цен. Если там посчасливиться побывать даром - то конечно отличный вариант приложения водных процедур к проживанию.

Кстати я там бывал в аквазоне после конференции типа "извне" без проживания, это было нечто - квест там очень намудрено с браслетами, бывает что не туда пройдешь и ты типа давно вышел, а время тикает к оплате, т.к. не прошел какой-то определенный турникет где браслет должен был остановить отсчет. Также помню что время тикает и в раздевалке и если наплыв народу, то может натикать..

Сервис и обслуживание на троечку, надо понимать что это не отель.

Для детей

природа месторасположение тишина аквазона
сервис питание и обслуживание так себе
Добавлено 16.10.19 21:34 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Алексей XY (73)