Регистрация: 16.10.19
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Отличный семейный отель

Итак. Долго мы c подругой изучали множество предложений по отелям, куда можно поехать с 2 детьми. Остановились на Cesars Temple. И ни на секунду не пожалели о своём выборе, начиная с выхода из аэропорта в Анталье (на трансфер) и до прилёта домой. Были на отдыхе в конце августа, в самый бархатный сезон.

Отель. Да, ему не год и не два, но недавняя реставрация и регулярные ремонты дают ему достаточно, дабы соответствовать уровню 5*.

На ресепшен приятные сотрудники помогли заполнить карточку гостя, одели браслеты и отправили нас покушать, после только заселили. У нас была вилла, расположение очень удачное, рядом со всем, что необходимо- ретсоран, бассейн, море.

Анимация достойна высоких похвал, особенно - их шоу-программы в амфитеатре. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Бассейнов в отеле не 3, как в описании, а 4: indoor pool (крытый), kid's pool (детский - 20 и 40 см глубиной), aqua park (он - одно целое с аквапарком), main pool. Для себя отметила, что некоторые отдыхающие на море вообще не ходили, а целыми днями торчали у бассейна (во время нашего пребывания в отеле воздух +30...+38, вода в море +26...+27).

О питании много говорить не буду - если бы была оценка выше "пятёрки", то всё-равно поставила бы максимум! Разнообразные блюда из мяса, птицы и рыбы каждый день), много разной вкуснейшей выпечки, фрукты - в изобилии. Отдельно упомяну о детском питании - подбор продуктов и организация тоже на "отлично"!! Один нюанс: для того, чтобы попасть в один из трёх

дополнительных ресторанов (рыбный, мексиканский, барбекю), надо сразу же, в 1-2 день после приезда записаться, иначе не попадёте - всё будет занято.

Сервис. Указанных ранее негативов (уборка в номере, неубранная разбитая посуда на полу) не отмечено. Наоборот: качество уборки в номере было отличным как в первый день (чаевых ещё не оставляли), так и в последний (уже с чаевыми). Территория вылизана, столики моментально убираются, бармены внимательны к просьбам.

В Турции отдыхали впервые, но есть подозрение, что если и есть отели уровнем выше, то совсем не намного. А судя по тому, какие цены на некоторые отели были на конец августа-2019, то считаю наш выбор удачным на все 100%.

Наш вывод: супер-вариант для отдыха с маленькими детьми!!!

Иана оценила сервисы

Все плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 16.10.19 22:28 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Иана (1)