Регистрация: 16.10.19
августе 2019
11.08.19 - 15.08.19

Супер отель.

Территория большая и зеленая, все ухожено и цветы и пальмы .много мест для фото, дорожки. Просто перемещаясь с номера туда сюда я проходил по 10000 шагов очень полезно. Все поделено на зоны по интересам. Там активити, там анимация, а дальше нечто среднее между шумом и тишиной. И все отдыхающие как то равномерно по всей территории расположены, что нигде не чувствуешь толпы и очереди.

Пляж огромный как в длину так и ширину. Песчано-галечный ,ну галечка мелкая совсем, небольшой полосой вдоль линии прибоя , нам не мешало.

Еда , это отдельный большой плюс. Каждый день такой разнообразие, что реально попробовать невозможно. Одновременно бывают несколько видов мяса, рыбы, птицы, морепродуктов. Тематические вечера великолепны, блюда от шефа очень вкусны. НО больше всего меня удивил так называемый фаст фуд на перекус днем раньше мы такого не встречали нигде .Бургеры и пицца профессионально приготовленные.

качество и обслуживание на высоте.официанты всегда подходят к столику и принимают заказы,быстро все приносят! Алкоголь импортный есть во всех барах,

перечислять не буду, коктейли делают вкусные , быстро но не торопясь, красиво украшают и подача,как в хорошем ресторане или баре .

Анимация на высоте! Вечерние шоу интересные, много привозных достаточно интересных шоу.Разнообразные дневные активити — стрельба из лука ,дартс, волейбол и водное поло , всякая гимнастика и йога и наверняка что то забыл, извините. Регулярно есть турниры для детей и вечером диплом и почести победителям — приятно.

Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Это отель в который без оговорок хочется вернутся снова!(а отдыхаем мы у Турции 17 лет в очень хороших отелях)

Спасибо всем за наш хороший отдых!

P.S. Отдельное спасибо авиакомпании Туркиш Эирлайнс за отличный перелет и высокое качество сервиса на борту.

Юлия оценила сервисы

Все плюсы
Минусов нет
Добавлено 16.10.19 22:57 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)