Регистрация: 16.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 25.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасно!

Отличное место если ищите спокойного отдыха да еще и в окружении буйной зелени и кучи разной экзотической живности. Я бы сказала, что это был один из лучших романтических отпусков с моим мужем, который у нас когда-либо был. Обслуживание просто превосходное. Очень много приятных мелочей которые и делают отдых незабываемым. Например утренний кофе который приносят вам в указанное вами же время. Или напитки и закуски которые разносят на пляже. Любую просьбу выполняют с улыбкой и очень быстро. Пляж конечно не идеален из за водорослей но тут не вина отеля. Есть и заградительные сети, и пляж каждое утро чистят но все таки к обеду водоросли уже были хотя и в небольшом количестве. Отдых мы дополнили экскурсиями. Это конечно обязательно стоит сделать. Единственное это нужно не ошибиться с выбором гида. {удалено модератором: несанкционированная реклама}По поводу проживания в отеле то тут тоже все отлично. Номер в прекрасном состоянии, красивый вид, отличная уборка. По питанию все прекрасно. Завтраки очень разнообразные и в принципе почти ничего не меняют но выбор настолько большой что за 10 дней нам ничего не надоело. Про остальные рестораны могу только сказать что все просто превосходно. Это касается и подачи и вкуса и выбора. Считаю этот отель прекрасным местом чтоб провести романтический отдых!

Добавлено из отеля 16.10.19 22:58 (1 307 символов в тексте)