Регистрация: 16.10.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Рекомендуем к посещению

Плюсы: Огромная территория (если считать вместе с Reef Oasis)- ощущение, что живёшь в курортном городке, где бьет ключом развеселая жизнь, постоянно туда-сюда ходят люди, по вечерам параллельно друг другу проходят несколько развлекательных программ ( пианист в одном баре, певица в другом, сменяют друг друга детская дискотека и развлекательное шоу для посетителей постарше). Можно совершать променад, а для особо ленивых/уставших :перебравших курсирует маршрутка * Питание! Пять из пяти! Четыре ресторана по системе шведский стол и несколько а-ля карт(точно не считала, тк некоторые были только за дополнительную оплату, мне кажется это излишеством, тк в вышеперечисленных вкусно готовят и всегда достаточно широкий выбор :3-4 вида мясных блюд, рыба, морепродукты(мини-осьминожки, крабы), постоянно набор для салата «огурцы-помидоры-листовой салат» , каждый день отделение с вареным мясом/овощами, чудесный свежий белый/чёрный хлеб, вкуснейшие хлебные палочки с кунжутом. * Замечательное местоположение : защищённая от ветра бухта с мелководьем и песчаным дном для малышни. Когда был шторм в море , на отельном пляже это не чувствовалось совсем. * Великолепный темпл-риф с красивущими кораллами и множеством рыб! Каждый день привозили несколько яхт с туристами его смотреть. * Хорошая звукоизоляция номера * Отличные ухоженные цветущие сады-газоны! * На территории прекрасные дорожки, всё можно пройти с коляской, в ресторанах -детские стульчики, приносят по запросу кроватку 0-3 г(она страшного вида, конечно, и без регулируемого дна, но это уж дело десятое) * Дайвинг -клуб на территории отеля с квалифицированными инструкторами ( говорящими по-русски) и возможностью получить сертификат PADI * Множество бассейнов , чтобы равномерно распределить посетителей, толкотни никогда не видела * Множество баров ; есть и пить можно почти круглосуточно, тк только закрываются основные рестораны, открываются перекусочные пункты на пляже , барах и тд.

Минусы: Гнус! Ничем не убиваемые комары в номере( по крайней мере, русские раптор и проч средства оказались бессильны) и кусачие мошки днём на пляже (не каждый день, но все же неприятно, видимо, в мае для них сезон?🤷‍♀) не забывайте инсектициды * Состояние номера. Дизайн «пляжный», те все функциональное и ничего лишнего, но видно, что номера, стулья в ресторане и проч «подустали», чего стоит скрип открываемых дверей шкафа-незаметно для проживающих в номере этот трюк не пройдёт! * Слабая русскоговорящая (украинская?)анимационная команда. И по количеству людей (сужу по сравнению с итальянской анимацией) , и по уровню всего. Итальянцы возились с детьми, подозреваю , что там был сильный мини-клаб, наш заключался в том что девочка одним глазом смотрела за детьми , не предлагая ни игр, ни конкурсов. Итальянцы показывали танцы, в которых наши только участвовали. Как-то раз пришла на йогу, сказали, проводить для одного человека ее не будут. Мини-диско тоже без особого задора. Ну, советую руководству отеля сменить поставщика аниматоров или обучить этих.. * Сложности с сушкой мокрого белья. Есть одна струна в душе(где всё сохнет целую вечность), можно развесить на балконных стульях. Но с младенцем этого недостаточно, понятное дело. Когда мы натянули веревку и принялись сушить напротив релакс-бассейна многочисленные пелёнки, то не в первый день, но персонал все же вежливо намекнул, что так не делают (выглядело не очень , конечно, сразу вид хоздвора). Рекомендую администрации отеля продумать вопрос и приобрести раскладные сушилки, может быть, или прикрутить откидные мини сушилки к балконным стенам ?

Добавлено 16.10.19 23:05 (3 621 символов в тексте)

10:14 17.10.19

Уважаемая Светлана,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

Все отзывы Светлана (1)