Регистрация: 17.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

Отдых на Кипре в Парамаунт

Отдыхали семьёй с детьми в первой половине октября 2019 года. Путёвку покупали в Амбитур, туроператор Туи. Поселили нас в центральном блоке на 2 этаже с видом на бассейн, бар и море. В понедельник, четверг выступает певица Крайми, в воскресение - шоу с попугаями на 15 мин. По вечерам тихо, в пон., четв. в 22.00 так же всё стихает. Номер убирали ежедневно, бельё меняли 3 раза, полотенца - чаще. Муравьёв не было, один раз в ванной встретили огромного таракана, такие до этого только в террариуме видели. Советую брать всё включено, еда и напитки на Кипре дорогие. Завтраки стабильно хорошие, обеды-ужины 3 раза были не очень. В баре пиво, белое вино, бесплатные коктейли хорошие. Пляж Мимозы небольшой и уютный. В минутах 30-40 хотьбы из отеля направо пляж Фиг Три Бей, налево - Коннос. Оба огромные с превосходным видом. Персонал в отеле отличный. У гита от Туи Андрея навязчивые путёвки не взяли. Рекомендую 2,5 часовую водную прогулку на комфортном теплоходе Афродита с купанием в Голубой лагуне. 10 евро взрослый, 5 - дети. За небодьшую плату трансфер отель-Протарос, на судне имеется бесплатный вайфай. Покупали у Руслана в первом агенстве направо из отеля. Здесь же арендовали авто на 2 дня. 35 евро/день за малолитражки.

Из минусов отмечу большое число больных кошек на территории отеля и на Кипре. Было бы гармонично наблюдать ухоженных и ласковых животных. Сувениров неплохой выбор и не большие цены в первом магазине направо в сторону Фиг Три Бей и в первом налево, он там один. Отдыхом довольны на 5+

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Удобное расположение уютная территория отличный персонал хорошая еда продуманный сервис
Больные милые кошечки
Добавлено 17.10.19 00:12 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)