Регистрация: 22.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
01.10.19 - 16.10.19

Испания💜

Всем доброе время суток! Отдыхали с мужем в этом отеле. Сразу зацепило в отзывах,что люди писали, о нескольких раз посещения этого отделя. И это действительно так приезжают и по 5 раз сюда и с 1994 года как мне одни ответили, вообщем возвращаются вновь и вновь!

И нам тоже очень понравилось отдыхать в этом отеле и мы бы ещё вернулись.

В номере убирали очень хорошо все чисто, часто меняли полотенца, постельное, без нареканий и чаевых.только у нас две раздельные кровати были соединены, спать было не удобно( чайник, утюг если нужно спросите на рецепшене за депозит они предоставят, мы не знали грели воду в ковше.)заранее укажите при бронировании номер студию, чтоб кухня была.

Питание просто объедаловка! И морепродукты были и мяса много, гарниры на выбор, десерты очень вкусные, фрукты. У нас были завтраки и ужины, если вы не успеваете на ужин можете заранее поменять на обед, сказав об этом очень привелевому мужчине у входа в ресторан с усами) если не успеваете не на завтрак,обед,ужин закажите ланч бокс на ресепшене до 20.00.там будут сендвичи, вода, фрукты.

Пляжные полотенца не дают в отеле, берите свои только для бассейна дают.

В баре брали капучино👍На ужине вино красное самое дешевое, было вкусное, если вы не допиваете бутылку ее убирают, записав номер вашей комнаты на ней и когда захотите можете продолжить допить ее.на завтрак шампанское (бесплатно).

Экскурсии у тур оператора не брали. Даже не виделись с представителем тез тура т.к. на следующий день уезжали на футбол в Барселону. Пытались пол дня выяснить кто же у нас представитель из четырех которые на бумажке, потом наш написал, что мы поздно сообщили ему, что не придем, и ему нужен наш ваучер якобы для трансфера обратного,мы скинули фото, потом увидели его случайно в отеле (Олег) оригинал не нужен все нормально сказал. трансфер без нареканий, автобусы отличные, все вовремя. Брали машину на прокат в Барселоне( были на футболе) ездили сами в Монсеррат и Андорру, ещё на другое побережье Коста браво( мне там не понравилось), Реус музей Гауди.До Валенсии ездили на поезде смотрели кариду, попали на праздник Испании. Билеты в Порт Авентура покупали у {удалено модератором: несанкционированная реклама} на два дня фирари и сам парк 55 евро, попали на Хеллоуин(атмосферно, но много народу, катались во второй день на всех горках за полдня), ещё у них покупали экскурсию на танцы фламенко с дегустацией вин, сыров, колбас👍.

Расположение у отеля отличное море 5 мин, пляж чистый ( лежак 5 евро, зонт тоже ) , можно лежать просто на песке на своем полотенце( в Италии например нельзя), до Порт Авентура 20 мин пешком, ж/д станция 15 мин, магазин продуктовый самый дешевый(Меркатон) до переезда и направо.

Аутлеты не доезжая Барседоны и после нее только на машине добраться можно ну или организованными турами. Большой магазин есть ещё в Таррагоне, до него на 5,8 автобусе от остановке Макдональдс.

Tax free спрашивайте в магазинах про него, для его наполнения им нужен ваш паспорт, от любой суммы возвращается но смысл есть если больше 25 евро, с 20 евро это будет меньшн 1 евро. Нам в одном магазине(тимберленд)сказали,что у них кончилась бумага и вернёте в аэропорту, это неправда без этой формы вернуть невозможно. Нужно отсканировать в аэропорту в автомате дива все чеки, вещи показывать не нужно и подойти в тот банк который указан на чеке или Блу глобал или другие, Блу глобал находится на первом этаже, вернули быстро, другие на втором мы не стали ждать, нам нужно было пройти ещё паспортный контроль, один парень при нас так опоздал на самолёт, мы попытаемся отправить из России в конверте.

Ну вроде все)

Всем хорошего отдыха! Испания прекрасна💚💚💚💚💚если есть вопросы пошите, постараюсь ответить)

zhenyanv оценил сервисы

Местоположение питание чистота
Раздельные кровати(
Добавлено 17.10.19 06:58 (3 756 символов в тексте)

05:54 10.02.20

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,в отеле русскоговорящий персонал есть?И еще,если сложно с английским,к сожалению,в школе изучали немецкий....в местных ресторанах сложно будет при заказе меню?

06:53 10.02.20

Добрый) на ресепшене девушки не говорят по русски, но в отеле очень много русских туристов. Если вы от туроператора, то временами в отеле будет русскоговорящий гид от них. В ресторане в меню есть картинки, также закачайте в телефон переводчик, не думаю что могут возникнуть проблемы) поблизости отеля есть аптека с русскоговорящий женщиной, лекарства все есть и хорошего качества, можете не брать с собой большую аптечку, только то что постоянно принимаете. Хорошего отдыха)

08:44 10.02.20

Спасибо,что откликнулись!Мы собираемся в начале сентября лететь,а море в это время теплое будет?

08:45 10.02.20

Думаю, что очень!!! Погода должна быть супер в это время)

16:04 21.09.23

Привет! Отель действительно хорош! Скучаем, хочется вернутся!

16:13 21.09.23

Вы недавно вернулись?