Регистрация: 27.08.19
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Первый раз были в Турции. Отель понравился, расположение, обслуживание, меню, территория. В общем все понравилось. Домой уезжать не хотелось)

Подробнее об отдыхе:

Вылетали ночью от пегаса, получилось что не спали практически всю ночь. Дочка правда спала весь полет, устала сильно. Прилетели рано утром, в 7 часов местного. Трансфер минут 45 занял. Приехали в отель нам сразу дали браслеты и отправили на завтрак, в номер обещали заселить к 10. Эти два часа показались вечностью) Обещание свое сдержали и в 10 мы были в номере, 3309. Вид на курятник и соседние дома и Land of legends. Премущества расположения номера - относительная тишина. Периодически кричат петух и соседи, но к этому можно привыкнуть) В номере убирались нормально, докладывали банные принадлежности, меняли полотенца и постельное белье. Минибара всегда было достаточно, также при заселении подарили корзину фруктов и маленькую бутылку вина)

Меню разнообразное, голодным не останешься) Для ребенка 5 лет много что есть поесть, хотя она у нас привередливая. Ходили бесплатно 1 раз в рыбный ресторан, вкусно-красиво) Также в ресторане целый день было рыбное меню. Мороженого достаточно, пирожные, коктейли разнообразные)) Всегда можно найти чем перекусить и что попить.

Анимация хорошая веселая, для деток была на плаже пенная вечеринка. Детская комната дочке понравилась, игры, горки, телефизор с мультиками) Персонал вежливый, отзывчивый. Ходили практически на все вечерние шоу и один раз была дисткотека для взрослых.

Отель однозначно только для семей с детьми.

Бассейны чистые теплые, половина в шумной зоне с детскими горками, активной анимацией. Половина в более спокойной зоне, с лаундж музыкой.

Море было спокойное, автобусы ходили на пляж постоянно. Можно конечно и пешком дойти минут за 20, но не пробовали, не было необходимости. Пляж относительно чистый, лежаков утром иногда маловато. Но это наверно везде так.

Время пролетело незаметно(были 7 дней 6 ночей). Также при заселении был комплимент от отеля в виде powerbank, при выселении подарили фирменную сумку))

Развлечения и спорт

Алла оценила сервисы

расположение питание качество обслуживания чистота
Добавлено 17.10.19 07:26 (2 051 символов в тексте)

09:08 17.10.19

Уважаемая, Алла!
Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также нам очень льстит, что Вы выбрали наш отель для Вашего превого пребывания в Турции. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

15:38 18.10.19

У нас номер был 3308 с видом на въезд на дорогу.я думала противоположная сторона на детский бассейн выходит

19:20 18.10.19

Ну начались заказные отзывы для поднятия рухнувшего рейтинга !

10:04 19.10.19

Сергей!
У нас нет ни одного заказного отзыва. Можете лично спросить у каждого, кто пишет положительные отзывы. Вам может не понравиться отель, но это не значит, что всем он должен не нравится.
С уважением, Дарья

07:28 21.10.19

У меня не такой богатый опыт отдыха чтобы придираться к каждой мелочи) К тому же первый раз в Турции и первый раз в отеле 5звезд. Мне в целом понравилось, этого я и ждала от отдыха))

Все отзывы Алла (1)