Регистрация: 07.10.19

октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись из этой сказки. Проведя в этом отеле неделю...

Только вернулись из этой сказки. Проведя в этом отеле неделю не хотелось оттуда уезжать и последний день цеплялись за каждую минуту времени. Но начну все по-порядку:

Прилетели в аэропорт Дубая мы в 10 утра, далее регистрация прилёта - больше часа, народу огромное количество и пока не дали команду открыть ещё 4 окна так и стояли бы ещё часа полтора. Далее выход и сбор группы, тоже дожидались всех зевак около часа.

Далее где-то около 2 часов ехали на автобусе до отеля, по пути раз пять-шесть вырубались в автобусе, т.к. жутко устали и хотели спать. Но по приезду в отель весь сон как рукой сняло.Ресепшн встретил нас прохладительными напитками, разместили в номерах.

Ездили с детьми 6 и 12 лет. В номере были 2 кресла где должен был спать старший сын, согласно путёвке нам была положена одна кровать для ребенка а младший должен был спать с нами, но администрация пошла нам на встречу и нам сразу же принесли ещё одну кровать для младшего, поэтому мы разместились и спали с комфортом.

Номер отличный, с видом на море и территорию. Темнеет очень рано и купаться уже нельзя, а светлело в районе 5-30 утра, но плотные шторки не позволяли проникать ни лучику света в номер и дети прекрасно спали.

Уборка была ежедневная. Пополнялся набор для чая и кофе.Территория зеленая. Чистота, цветы, пальмы.Пляж чистый, проблем с наличием свободных лежаков не было.

В основном ресторане Большой выбор блюд, супы, салаты, закуски. Наивкуснейшая выпечка и кондитерские изделия! Огромное спасибо поварам!

Персонал вежливый и внимательный!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В ближайшие населенные пункты только на такси, от отеля ходит автобус в Фуджейру в торговый центр, в Дубаи автобус платный. Очень рекомендуем всем посетить, надеемся еще вернуться.

Отель замечателен во всем!!!

Добавлено 17.10.19 09:07 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)