Регистрация: 07.05.13
октябре 2019
06.10.19 - 12.10.19

Прекрасный отдых в интересной компании

Kalispera, Silva Beach!

Отзыв о данном отеле уже третий в моем профиле. В очередной раз было принято решение отдохнуть с друзьями в уютной Silva Beach! Несмотря на начало октября, погода, за исключением трехчасового дождика, нас порадовала. Море было невероятно теплым. Отдых прошел отлично! Отдыхали большой компанией. Экскурсии не брали. Вновь посетили близлежащие деревушки и порт.

Анимация в текущем году на уровень выше. Отдельное спасибо спортивному аниматору Кристиане. Очень позитивная девушка! Аквааэробика лучшая за 2 сезона.

Заселение в отеле происходит в период с 06.00 до 13.00, в зависимости от наличия свободных номеров. Однозначную оценку не могу дать, т.к. моя просьба и пожелания моих подруг были учтены, а друзей, которые приехали позже, при оплаченных номерах Garden View,заселили в корпус Annex. Среди нас был мужчина с ограниченными возможностями. На нашу просьбу предоставить ему номер на основной территории согласно оплаченной категории, был предложен единственный, который был расположен на втором этаже (лестницы в отеле достаточно крутые). Поэтому было принято решение остаться на территории Annex. Из-за нерешенного вопроса остался неприятный осадок (((.

Питание.Шведский стол разнообразен. По сравнению с прошлым годом было меньше блюд из морепродуктов.

Бары. Выражаем благодарность барменам тезкам! Kostas из лобби бара и Kostas из пул бара -профессионалы своего дела. Очень приятные люди! Негативное впечатление ежедневно было лишь от вечно недовольной барменши по имени Chara. Обращение к старшему менеджеру отеля через сотрудников ресепшн о замене данной сотрудницы было проигнорировано.

Отдельное спасибо беллбою, чья вечерняя смена была 10.10.2019г., к сожалению не знаю его имени. Накануне ребенком была утеряна игрушка, которую он нашел и вернул ей. Очень тронул поступок!

Пожелания, которые сделали бы отдых в отеле более комфортным:

- ежедневная смена пляжных полотенец;

- наличие пакетированных соков в барах и ресторанах;

- наличие русскоговорящего представителя в отеле.

Подведу итог! Отличный отдых в приятной компании и уютной атмосфере отеля. Очередной отпуск планируем весной 2020 г.

Карта отеля

наталья оценил сервисы

атмосфера бассейн с морской водой расположение сотрудники отеля
отсутствие пакетированных соков смена пляжных полотенец 2 раза в неделю отсутствие русскоговорящего представителя в отеле
Добавлено 17.10.19 09:59 (2 144 символов в тексте)

15:45 29.11.19

Доброго времени суток! Наталья, коль скоро Вы упоминули о ребенке, как в отеле с детскими развлечениями - площадка, комната, минидиско совсем отсутствуют? :)) Спасибо.

16:32 29.11.19

Марина, добрый день! В отеле не предусмотрены развлечения для детей

16:38 29.11.19

Есть небольшая детская площадка,

12:27 03.12.19

Спасибо за ответ!

18:57 26.01.20

Здравствуйте, Марина. Подскажите, что такое корпус annex в этом отеле и сильно ли он удален от пляжа и бассейнов?

19:24 26.01.20

Антонина, добрый вечер! Меня зовут Наталья-это мой отзыв! Данные корпуса расположены через проезжую часть от главной территории и равноудалены от моря, как и главные корпуса,пешком не более 2х минут. Отель стоит перпендикулярно к морю.

18:58 27.01.20

Извините, Наталья. Спасибо за ответ. Просто смотрела карту со спутника не могу понять где они стоят.

19:50 27.01.20

Антонина, прикрепила фото к отзыву с обозначением основной территории и торритории Annex

16:46 29.01.20

Ещё раз спасибо. Теперь по фото всё понятно.

16:58 29.01.20

Антонина, добрый день! Будут вопросы, обращайтесь)

20:46 08.06.20

Добрый день. У нас назад поздний вылет. Скажите, после сдачи номера браслеты срезают или можно пользоваться услугами отеля до вылета?

17:47 10.06.20

Добрый день! После 12 браслеты снимают и, если вы не доплатили за номер, то вы ничем не сможете пользоваться

Все отзывы наталья (8)