Регистрация: 06.10.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2019
20.09.19 - 01.10.19

Просто мы хорошо отдохнули !

Прилетели вечером , трансфер без проблем мин.40 и мы в отеле . Заселили в течении получаса , клубный номер , 1 этаж с балконом 3220 ( ваучер от топхотелс не помог и 10 долларов тоже ) хотя девушка на рецепшен обещала посодействовать в получении номера с балконом на втором этаже. Мы в Турции четвертый раз и всегда 10-20 баксов проблемы с номерами решали мгновенно.

Номер оказался с первого взгляда не плохим , даже как будто чисто убранным но одетые при входе отельные тапочки тут же окрасились черно-коричневый цвет . Пастельное белье и полотенца чистые без пятен , в туалете тоже приемлемо - сантехника вся работает правда нет ершика (начитавшись отзывов привезли с собой ) зеркало , мыло , туалетная бумага , шампунь и пр. все пополнялось каждый день кроме питьевой воды - воду приносили всего 3 раза ( не выбрасывайте пустые бутылки их можно наполнить у бара возле бассейна или в ресторане ) Шумоизоляции в номере никакой хоть он двухместный но легко превращается в фемели путем открытия пластиковой дверки с нулевой шумоизоляцией и огромной 4 см. дырой снизу которую мы затыкали полотенцем и подушками чтобы хоть немного было тише. Холодильник и телевизор (один русскоязычный канал) работали хорошо , а вот шкаф купэ пришлось ремонтировать - створки не двигались и выпадали ( починил сам , вожу с собой мультиинструмент) Номер практически не убирался не смотря на чаевые , так что лучше не тратьтесь уборка сводится к развешиванию полотенец в ванной и пополнению запасов шампуня и туалетной бумаги .

Территория отеля очень большая и красивая - много зелени и разных зон отдыха и промината разбросанных на крутых скалистых склонах с множеством лестниц и переходов меду корпусами бассейнами .

Пляж маленький - метров 10 шириной с белой мраморной крошкой и большими камнями по краям остальная пляжная линия берега мраморная набережная и деревянные мостки на сваях с зонтиками и навесами . Шезлонгов много но народу больше и любители поспать подольше загорают стоя в очереди возле бара . Вода в море очень чистая , прозрачная с большим количеством разных рыбешек .

С питанием проблем никаких не было , мест в ресторане в обрез но главное не теряться и повнимательней смотреть за освобождающимися местами ( официанты очень быстро и качественно убирают посуду и ставят на стол новые приборы). Большим разнообразием блюд ресторан похвастаться не может но надо отдать должное поварам сильно ограниченных бюджетом - умудрялись очень вкусно и качественно готовить . Между обедом и ужином можно перекусить в снек барах возле центрального бассейна и на пляже . После 17 часов в чайной террасе выкладывают разные печеньки .

Алкоголь льется рекой с 10.00 до 23.00 в баре возле главного бассейна , в лоби баре , в главном ресторане в двух барах во время обеда и ужина . Пиво , чай,кофе , охл.напитки в снек баре на набережной и у бассейна аквапарка . Крепкий алкоголь не пил ничего не могу сказать ( вроде ни кто не травился - если только количеством) пили красное , розовое , белое сухое вино неплохого качества в большом количестве ( вино в бутылках)

В отеле есть спа центр - довольно не плохой , мы всегда по приезду в Турцию ходим в хамам ( хорошая и полезная традиция) так вот хочу отметить высокий профессионализм и мастерство работников спа , очень рекомендую !

Отдыхают в отеле в основном Русские - 60% , 20% - Украинцы , Поляки , Хорваты , Турки . Межнациональных проблем не было , были проблемы с нашим " Тагилом" пьяная компашка ставила на уши весь отель пока не вызвали полицию .

Анимация очень порадовала , ненавязчивая днем , каждый вечер устраивала веселое шоу в красивом и удобном театре ( ходили каждый вечер несмотря на погоду )

Магазинов в отеле много и с продуктами и с сувенирами но ценник большой а качество низкое , за фруктами и другими вкусняшками ходили в поселок Гюндоган 25 мин. также можно на маршрутке -4 лиры ходит каждые 30 мин от главных ворот отеля , там есть два магазина "Мигрос" и много всяких др. Вдоль берега много недорогих рыбных ресторанчиков и сувенирных лавок с недорогими товарами . По средам на лево по улице 200м. между первым и вторым Мигросом работает рынок ( очень дешевый) набрали персиков , клубники , гранат , сладостей детишкам . Там же в поселке есть автобусный вокзал , ездили в Бодрум погулять 15 лир на двоих в одну сторону ходит каждые 2 часа , ехать 40 мин. ( сфотографируйте расписание в кабине водителя ) В Бодруме магазинов побольше и поколоритнее , расположены вдоль береговой 2 линии . Также очень много ресторанчиков и кафешек . Замок Св. Петра закрыт на реставрацию но можно подойти пофотографировать с наружи .

В общем и в целом отдых удался , вернулись в дождливый Питер заряженные солнцем , теплом и с хорошим настроением .

Сергей оценил сервисы

Большая территория много зелени красивые виды мягкий климат вкусная еда хороший алкоголь хороший спа центр
Плохая шумоизоляция в номере отсутствие уборки в номере
Добавлено 17.10.19 10:12 (4 751 символов в тексте)