Регистрация: 17.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
06.10.19 - 14.10.19

Отличный отель, приятный отдых, рекомендую

Отдыхали в PAPILLON AYSCHA с 06.10.2019 года по 14.10.2019 года. Это были прекрасные дни отдыха в прекрасном отеле, начиная от встречи с шампанским и заканчивая презентом от отеля в день выезда (коробочка лукума). Приятно, согласитесь, внимание, когда заезжая в номер, получаешь письмо с приветственным словом от имени генерального директора PAPILLON, а выезжая - слова сожаления об окончании отдыха (честно говоря, почти прослезился, но вовремя увидел конфеты, что смягчило горечь расставания). Да, при въезде еще и пляжную сумочку обнаружили в подарок, очень вовремя так как планировали покупать. Сам отель расположен на первой линии, достаточно много лежаков (всем хватало без утренних забегов с полотенцами), песочный пляж, пирс и плавающий понтон (вокруг него постоянно плавают какие-то мелкие рыбки, при желании можно половить, сам не пробовал). Отель имеет достаточно большую хорошо ухоженную территорию, много зелени (пальмы, цветы, газоны), из окна номера (нашего, во всяком случае, 420-го) открываются чудесные виды на горы и море. Все время отдыха вас окружает приветливый русскоговорящий персонал, вовремя и оперативно реагирующий на все пожелания и запросы. Очень приличная анимация, не смотря на конец сезона, каждый день шоу: то цирк, то катание на льду, а то и Майкл Джексон собственной персоной (шучу, пародия была, но весьма качественная). Дети тоже не были обделены, аниматоры занимали их и в течение дня в специальном "загоне", и вечером на традиционной детской дискотеке (после приезда еще несколько дней в голове крутилась португальская считалка и "два фиксика внутри"). В общем весело, скучать не давали. В барах как обычно, пиво "Эфес" и местные напитки, приятно удивили бесплатный 12-и летний CHIVAS REGAL (18-и летний - уже платно) и довольно приличное местное пиво (темное и красный эль) в снек-баре у вилл (там же, кстати, на обед подавали очень вкусные стейки и жаренного сибаса). В общем нам очень понравилось, всей семье. Единственный минус, омрачивший поездку, это работа представителей туроператора TUI, вернее ее полное отсутствие: нас не встретили ни по приезду в отель (всю работу по приему сделали милые девушки из персонала отеля), ни проводили при отъезде, традиционной "встречи с гидом", соответственно, тоже не было (да не больно то и хотелось). Но это к отелю никакого отношения не имеет, это уже на совести туроператора и его нерадивых представителей. А сам отель PAPILLON AYSCHA - просто прелесть, рекомендую.

Денис оценил сервисы

Добавлено 17.10.19 10:57 (2 485 символов в тексте)

09:33 02.11.19

всем привет. в одном из отзывов страшилки про ротовирус. как на самом деле ситуация?

15:18 02.11.19

Мы не сталкивались. Ни сами, ни друзья, с которыми отдыхали. За других не скажу.

17:55 18.11.19

Согласна с Вашим отзывом! Отдыхали семьей с детьми с 03.10 - 14.10.2019