Регистрация: 24.09.12
октябре 2019
02.10.19 - 14.10.19

В целом нормально все, но питание аут

Были в этом отеле в октябре.

Изначально никаких завышенных требований не было. Прекрасно понимала, что едем в 3ку, далеко от моря, но за дешево.

До отеля с аэропорта ехать минут 15.

Заселили быстро. Во второй корпус. Номера хорошие, сейф бесплатный, полотенца и воду каждый день меняли. С уборкой тоже все хорошо. У нас в номере правда муравьишки бегали, но нас не смущало))))

С заменой номеров тоже проблем нет. Пляжные полотенца тоже выдают каждый день.

Все пишут про Лену с ресепшена, так и есть, всегда ответит на все вопросы, подскажет.

Вай фай работает так себе, то вылетал, то медленный очень. А в номере у нас вообще не ловил.

Автобус на пляж возит по времени, если народу много, то приезжает 2 раза. Ехать до моря 6 минут. Но так, как в отеле были одни русские, все пытались влезть в первый приезд автобуса. В результате все толкались, всем неудобно, детей разумеется тоже никто не пропускал. Я первый раз так отдыхала, что до моря нужно было ездить. И больше пожалуй так не выберу.Не очень удобно всегда подстраиваться под автобус. Хочешь, побыть на море еще, но нужно ехать, т.к. пешком идти реально около часу.

Пляж в целом хороший, песок, заход пологий. Лежаки, матрасы есть (но практически все дырявые). Море огонь, особенно в октябре, теплое. У нас были и волны крутые и штиль.

Минус пляжа, это грязь( Одни окурки, косточки от фруктов и т.д.

Бара на пляже нет.

Самое большое разочарование от отеля - это питание. Оно реально скудное. Я часто была в тройках и не ждала ничего особенного. Мы были 12 дней в отеле и всегда было практически одно и тоже. Завтрак: варенное яйцо, булка, хлопья с молоком, сыр, овощи и джемы разные и нутелла. На этом все)

На обед и ужин: всегда рис и курица. И все) Если не хочешь их есть, то других вариантов нет. Только вот курица в разных вариантах: в один день жаренные ножки, в другой грудка, потом хребет, и с овощами еще была. А, еще овощи тушенные всегда были. Как разнообразие один раз давали макароны и картошку, нагетсы. Свежие овощи всегда. Из фруктов всегда был невкусный арбуз и каждый день еще был + один фрукт(это либо яблоко, либо слива, мандарин, виноград). И один вид сладостей.

Взрослые в принципе могут наесться. Детей накормить было ооочень сложно. Такой маленький выбор еды я видела впервые.

В баре неплохое пиво, джин и вино белое.

Чай, кофе, вода, химический сок в любое время.

Сам Кадрие очень грязный, посмотреть нечего, на базаре очень дорого все и качество жесть. Парк Легенд - только ради него стоит ехать. Обязательно сходите. От отеля минут 7 идти.В сам парк вход бесплатный. Вечером очень крутое шоу, все подсвечивается. В октябре шоу начиналось в 21.00. В сезон в 22.00. И парк аттракционов очень крутой. Туда вход 35$. И детская зона огромная и взрослая. И водные классные горки и аттракционы(особенно синяя горка) и дельфинарий и 5D кинотеатр.Мы за один день еле обежали все. Как плюс отеля могу отметить, близость к парку и мы обедать ходили в отель и возвращались обратно).

Вывод: советовать отель не буду.Ну только на ночь, если ехать в парк Легенд.

Рейтинг высокий, мне кажется больше с предыдущих годов, когда был бар на пляже от отеля 4. Там и перекусить можно было нормально и водички попить. И не очень питание в отеле компенсировалось. А с этого года бар закрыли для тройки.

номера море парк легенд
еда
Добавлено 17.10.19 11:37 (3 262 символов в тексте)

00:12 17.11.19

поддерживаю отзыв ,