Регистрация: 06.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Ждём следующий отпуск!

Спасибо всей команде и менеджменту отеля Ривьера за прекрасно организованный отдых!

Понравилось всё, начиная с размещения и заканчивая отъездом. Анимация, номера, питание, мед.центр, пляж. Всё здорово. Не смотря на то, что на пляже были катастрофически мало из-за прохладной (по нашим меркам) погоды и сильного ветра, всё равно успели его оценить.

Очень понравилась сама атмосфера отеля - невысокие корпуса, зелень, компактность... все это создаёт ощущение уюта.

Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Все вопросы помогали решить в считанные минуты.

Что касается питания, вот тут просто куча пятёрок. Ассортимент прекрасный. Качество питания замечательное. Все есть и для детей и для взрослых. Были и в основном ресторане и в Azur, в обоих все здорово.

Огромнейший плюс отеля - наличие врачей и возможность делать некоторые процедуры, не выходя за территорию. А вот в аптеке почти ничего нужного нам не оказалось, ассортимент скудный, а цены заоблачные. Приятный момент - комплимент от отеля болеющему ребёнку в виде баночки малинового варенья, фруктов, игрушки и письма с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Анимация. Это отдельная тема. Ребята просто молодцы! Весь день и для малышей и для взрослых стараются. Очень надеемся, что в следующем году они будут так же зажигать.

Клуб ВикиЧики. Это отличная возможность деткам повеселиться, а родителям погулять по зеленой территории вдвоем и посидеть в беседках. Но есть один нюанс. В помещении недостаточно свежего воздуха.

Номер. Оформление интересное, очень понравилось. Всё, что необходимо, есть. Не хватало только утюга в номере. Тоже не критично, есть гладильная комната, но удобнее было бы гладить в номере. Так же здорово было посидеть на балкончике.

Воспользовались услугой трансфера и в приезд и при отъезде. Очень удобно. Не надо за воротами с вещами ходить. От крыльца до крыльца привезли-увезли-помогли.

В общем, все просто замечательно! С нетерпением ждём следующего отпуска.

Логотип отеля

Для детей

Территория питание номера сервис Персонал
Нет
Добавлено 17.10.19 11:41 (1 987 символов в тексте)

16:58 18.10.19

Уважаемый Гость!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за столь подробный и тёплый отзыв! Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Именно такие отзывы как Ваш вдохновляют нас в нашей работе и невероятно согревают сердца! Прочитали всем коллективом и получили невероятное искреннее наслаждение. Спасибо Вам за эти эмоции!
Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые приятные воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы LISA-I-KOT (8)