Регистрация: 17.10.19
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель не рекомендую

Отдыхали в сентябре 2019г. Отель не понравился начиная с заселения.Питание слабое:курица, индейка(сухая),и костлявая рыба.Из фруктов яблоки,незрелые сливы,груши,арбуз,дыня. Все ждали турецкую ночь но никаких особенностей как в других отелях, вынесли рыбу,которую расхватали за 10 минут,кто пришел через 15 минут после начала ужина даже ее не увидел,не то что бы попробовать. Даже в тройках Турецкая ночь проходит более достойно и в это время присутствует виноград,апельсины,мандарины и др. фрукты, или хотя бы сухофрукты.Не понятно откуда у отеля такой явно завышенный рейтинг.На территории периодически стоит зловоние,т.к недалеко находятся очистные сооружения,это постоянно напрягает. Приехать на отдых в горы,где должен быть воздух чистым и свежим и дышать фекалиями?Никому не посоветую.Море хорошее,пляж не очень.Обязательно нужна специальная обувь,в простых сланцах очень не удобно когда заходишь в море и выходишь.На пляже готовят лепешки ,но не из свежего теста, а из полуфабрикатов.Поэтому это не лепешки,а одно название. В общем отель никому не посоветую.Отдых явно не стоит потраченных денег.

отель выглядит не плохо по дизайну чисто при минусах питания можно поставить плюс пирожным и тортикам.
заселение и размещение питание воздух пляж
Добавлено 17.10.19 11:44 (1 114 символов в тексте)

12:41 17.10.19

Лепешки готовят из теста! Женщина берет тесто и раскатывает его! Каждый день брали! Какие полуфабрикаты?)

15:14 24.10.19

Женщина берет готовый, ранее испеченный блин, посыпает сыром и разогревает. Никакое тесто никто на пляже не раскатывал.Это было в сентябре 2019 года.

08:47 25.10.19

В октябре раскатывала тесто. Видимо она печет лепешки про запас, не знаю. Нам всегда стряпала при нас из теста.

09:46 27.10.19

На пляже всегда лепешки из свежего теста. Готовит их турчанка, которая сидит в позе "ЗЮ" весь день и катает их. Сидит на ногах и потом разогнуться весь день не может. Очередь за лепешками огромная и люди просто не заканчиваются. Я понимаю, что это упущение отеля, что целый день работает на лепешках только один человек и нет смены, но факт остается фактом. Если вы видели, что она разогревала, это она прозапас сделала, что б облегчить себе немного работы и скорее всего вы видели это после обеда. Утром этого нет!!

14:57 18.02.20

ELDAR RESORT 4* отстойная помойка...Подтверждаю.
Чудом спасся от посещения данного пансионата в 2018г.., хвала Нептуну, - в результате овербукинга попал в нормальный отель ...
ELDAR RESORT 4* ты худший!!!

Все отзывы галина (1)