Регистрация: 18.08.15
октябре 2019
05.10.19 - 14.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле!

Отдыхала в этом отеле, с двумя детьми 5 лет и 1 год., с 5 октября по 14 октября 2019, приехали из аэропорта, часов в 11, заселили в номер примерно через минут 40-50(может роль сыграли дети), но за это однозначно плюс! В номерах убирали каждый день, но очень плохо,пыль вообще не стирали! Но мы не из привередливые,поэтому спасибо хоть за чистые полотенца, и слегка протертый пол. За уборку определённо 3 балла, на территории есть 2 бассейна, для малышей и взрослых. Территория маленькая, честно сказать,даже пофотографироваться не где, маленькая,и нет "зеленых"мест. Анимация в отеле,именно для детей на 5 баллов, для взрослых слабо очень, вечером нечего посмотреть толком,была конечно программа, но очень слабая. До моря идти минут 10. Бар около моря работает так себе, если у всех рядом отелей, видно,что людей кормят, и т.д.,то наш или закрыт уже или еще что что-нибудь. И самое важное и неприятное!!! В отеле гуляет ротовирус!!! Не нужно думать,что я не следила за детьми и т.д. Соблюдались все меры гигиены, я не первый раз летаю за границу. Дети не купались в бассейнах,обходили их стороной. Постоянно протирала руки, в ресторане ложки и вилки. В результате, заболели обе, и я сама в том числе.Рвота,температура, вообщем все прелести!Не смотря, на то что купались только в море! Ну и соблюдение мер гигиены. В данный отель больше бы ни поехала, даже за очень,очень привлекательную цену путевки. Не рекомендую.

Анимация ранее заселение
Уборка в номере грязные тарелки в ресторане в отеле гуляет ротовирус.
Добавлено 17.10.19 12:11 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)