АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5892
Фото: 208
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, отличное место за невысокую стоимость...

Неплохой отель, отличное место за невысокую стоимость в разгар сезона.

За такую же цену наши знакомые ездили в г. Ейск.

Ичмелер – небольшой уютный район Мармариса, окруженный горами. Здесь есть всё для хорошего отдыха: красивая набережная, море, пальмы, сосны, цветы, парки, бары, рестораны, магазины, различные экскурсии, развлечения и т.д. Много европейцев здесь отдыхают. И мне давно хотелось посмотреть этот регион Турции.

Основным фактором в выборе отеля была цена и наличие на территории бассейнов, анимации, горки, баров, магазина и своего пляжа. В данной ценовой категории не у всех отелей Ичмелера это есть. Здесь много отелей городского типа без пляжа и анимации. В Club Munamar нет роскоши (сейчас не до жиру, на работе сократили), но всё необходимое есть. В сезон переполнен, русских - 90%. Некоторых заселяли на сутки в другой отель. Кто-то периодически менял непонравившиеся номера.

Нам дали два стандартных номера (нас 5 человек) в первом корпусе, который рядом со сценой, на 2-ом и 4-ом этажах. Номера простые, для двоих нормально, а для троих – тесноват, но просторный балкон, с него можно вечером смотреть анимацию. В номере всё работало исправно, но был существенный минус – дверь в соседний номер: слышно всё, что говорят и делают соседи, никакой звукоизоляции. Во втором нашем номере такой двери не было. Анимация под окнами до 22:30, дальше тихо, только голоса из бара до 12 ночи. Один раз, правда, пьяная молодежь, видимо, приехав с улицы баров часа в 3 ночи, с криками прыгала в бассейн, разбудив нас. Никто из сотрудников отеля их не останавливал, и они веселились до утра.

Территория разделена на 2 части небольшой дорогой и третья часть через канал. В ресторан ходили через дорогу, нас это не напрягало. Горка ребенку понравилась, его было не утащить, хорошо, что она работала по времени и отключалась. Вечерняя анимация тоже понравилась, особенно шоу с роботами. Про еду в других отзывах написано много, поэтому перечислять всё не буду. Всегда можно было что-то для себя найти, был выбор. Понравились вкусные арбузы (были всё время и на завтрак и на обед и на ужин), печёные баклажаны, гранатовый соус и т.д. Сладкое – не очень, но это даже плюс, т.к. не наберешь много лишнего веса. Официанты работали очень шустро, посуду убирали быстро. Для меня был существенный минус – это мухи в ресторане. Мужу не понравились хлипкие пластиковые стаканчики в баре.

На нашем пляже мы в основном были утром и вечером, т.к. днем очень много народу и не комфортно. От нашего корпуса идти минут 5-7. Когда мы приходили, лежаки свободные были всегда, но не у моря, а подальше. Вода в августе теплая + 27, заход в море плавный. За буйками муж плавал в маске и видел черепах. А ещё мы видели птицу, которая плавает целиком под водой и иногда высовывает из-под воды только голову и заглатывает пойманную рыбу. Купались также на пляже Icon Beach, где качели в море и других пляжах влево от Ичмелера, там море почище и народу поменьше. Кстати, в отзывах читала, что типа каналы с холодной водой с гор впадают в море – это не так. Вода в каналах есть только метров в 200-300 от моря, дальше вглубь каналы стоят сухие, на дне песок и трава, выкладываю фото. Местные сказали, что каналы наполнены только в сезон дождей.

Пляж и море в Ичмелере понравились больше, чем в Мармарисе, но всё равно, оно здесь Средиземное и цвет темноватый. А красивое чистое море лазурного цвета было только на экскурсиях. У Саши брали Эгейские острова с едой и напитками за 20$ с человека, ребенку 5 лет - бесплатно. От него же ездили на Дальян, с ловлей крабов. У Пегаса брали комбинированную: на джипах по горам + яхта с остановками в красивых бухтах + 2 часа на острове Клеопатры. У Саши комбинированной экскурсии нет, либо целый день на джипах, либо на острове. Кстати, кораблики у Пегаса по цивильней и почище. Ездили на обзорную по Мармарису с посещением крепости, смотровых площадок, магазинов. Были полдня в небольшом аквапарке Atlantis, который с выходом на море. Ездили в дельфинарий на шоу с дельфинами. Ходили в парк Аттатюрка. Два раза брали велосипеды и катались по набережной до Мармариса и обратно. Были ночью на улице баров. Ходили на смотровую площадку вправо от пляжа Ичмелера вдоль моря до конца дороги.

Почти везде принимают банковские карты, ими даже платили за мороженое на набережной.

В общем, нам всё понравилось, хотя за 11 дней не успели всё посмотреть. Жара в августе +40 (благодаря морю переносится нормально) и везде большое количество народу, но несмотря на это никто из нас ничем не заболел (пугали вирусом коксаки, отравлениями и т.д).

Общее впечатление – положительное. Отношение турок дружелюбное, но видно, что у них тоже кризис.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
плохая звукоизоляция номеров
Добавлено 17.10.19 12:24 (4 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 05.12.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли отличие от промо-рум и стандарт-рум. Номера первых этажей находятся в подвале или нормально расположены?! И еще вопрос, на сайте Пегаса по отелю вот такая инофрмация - Отель представляет собой комплекс из пяти 4-х этажных зданий . Гости отеля пользуются только своей территорией. Это что значит, что у каждого здания своя территория и другой я пользоваться не могу?! Спасибо!

15:39 27.01.20

Добрый день, Татьяна. Номера первых этажей приблизительно на метр находятся ниже уровня земли. Они должны стоить дешевле. Поэтому туристы возмущаются, когда платят за стандарт, а заселяют их в промо-рум. В Club munamar два 4-х этажных здания разделены небольшой дорогой и ещё наше маленькое здание через речку. Можно пользоваться всей территорией. Рядом есть отель Мунамар Резиденс 16+ (без детей). У них своя территория только для их гостей. И на пляже отель Мунамар Бич, но он несколько лет закрыт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (6)