Регистрация: 20.09.19

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

3.5

Не стоит таких денег.

В начале октября я с молодым человеком посетили данный отель. В Турции были первый раз, поэтому сравнивать (кроме как с курортами Краснодарского края) не с чем. И что, можно сказать. Если коротко, то норм, но не за такие деньги. Отдали мы на 2х 65к. И то ли нас обманул агент, то ли правда сейчас Турция такая дорогая, но этих денег отель явно не стоит. Питание- голодным конечно не будешь, если ты не привередлив, но в последние дни мы питались в кафе, так как есть полуфабрикаты, которые каждый день одинаковые, невозможно уже было. Персонал- ну норм, претензий к нему нет ( а вообще такое возможно, что бы к персоналу были претензии?))) Уборка- убирались каждый день, нууу как убирались. Постель заправляли, полотенца меняли, ставили шампуни и гели. Пол не убирали. Пыль не протирали. Чаевые ни на что не влияли. Из плюсов отеля: нет детей, до пляжа 3 минуты. Полотенца пляжные бесплатно выдают. Из минусов: ОООООЧЕНЬ шумно. До 12 ночи во всю долбит русская попса, так же слышно музыку из соседних отелей. Шумоизоляция 0. В 5 утра призыв на молитву. Как будто он тебе в ухо орет. Это бесило. Отель старый. У нас протекала ванная. Про алкоголь ни могу ни чего сказать, потому что пила только вино один раз красное ( которые не смогла пить на столько оно кислое) и один раз белое ( оно тоже кислое, но не настолько). Но кому то как раз такие вина нравятся, не знаю.

Вывод стоит ли ехать в данный отель. Если бы я знала, как в других, наверное, бы смогла сказать. Но я в этот отель больше не поеду. Цена путевки на октябрь в этот отель, как по мне, должна быть 43-45к на2х не больше.

Близко пляж нет детей
Питание шумно.
Добавлено 17.10.19 13:19 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)