Регистрация: 03.11.14
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Хороший бюджетный отель

В целом отдых в Альбатрос Аква парк нам очень понравился. Этот отель посещали 2-й раз. Первый раз были в ноябре 2018 года. Отелю уже около 20 лет, но не смотря на это все выглядит ухоженным. Территория очень понравилась, зелень, кустики, цветы, чистота везде, персонал очень старается. С заселением проблем не было.В номерах уборка ежедневная, воды дают сколько хочешь, полотенца меняют каждый день, кондиционеры работают, претензий никаких нет. Очень понравилась кухня, еда в принципе, стандартная, как и в большинстве отелей Египта, но хочется отметить, что мясо и рыбу готовят очень вкусно. Все члены семьи были накормлены), даже дети с удовольствием кушали, хотя нашим тяжело угодить с едой. В детском меню давали и котлетки говяжьи, и нагетцы, и пасты разные, даже супчик кушали(обычно в Египте супы дети не едят). Помимо ресторанов в баре тоже можно покушать, давали стандартно фри, бургеры, хот доги, фрукты, блины и очень вкусную пиццу. На море ездили на автобусе, он ходит каждые 15 мин, так же ходили пешком, не слишком далеко, но через дорогу. Из выхода отеля стоит регулировщик местный) он останавливает машины и помогает отдыхающим переходить дорогу, приятно за заботу, но конечно было бы безопаснее построить переход надземный (это так, к слову)).Море великолепное, из-за него мы и летаем постоянно в Египет. Заход песчаный , можно плавать на пляже Альбатрос 5*, но лежаками их гостиницы пользоваться нельзя, смешно, но нас прогоняли) Для нашей гостиницы лежаки находятся подальше, также есть дикий пляж, заход тоже песчаный, там море открытое, без сетки. С масками ныряли, очень красивый подводный мир, много рыб. Единственное, что не понравилось в отеле, это анимация. Год назад там работали другие аниматоры и в отеле было очень весело. В этом году работали 4 очень несчастные на вид немки, безинициативные, неприветливые. Выручал иногда местный парень аниматор с дрэдами). В конце нашего отдыха, видимо после массовых жалоб на анимацию стали подключать ребят из соседнего Аква блю. Они, конечно жгли и на руках ходили, веселились сами и всех вокруг заводили, конкурсы, танцы, в общем было круто! Мы так же попали на праздник Oktoberfest перед отъездом. Большое спасибо Альбатрос за прекрасный отдых и отличный сервис мы обязательно вернемся!

Ухоженный отель и территория уборка номеров вкусная еда сервис аква парк.
Анимация
Добавлено 17.10.19 13:38 (2 260 символов в тексте)

14:33 12.11.19

какие нации? наши и арабы?) Дорога очень оживленная -трасса?