Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 20115

сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Анимаааация нас связала

Привет всем кто отдыхал в данном отеле с 19.09.19-26.09.19, а также читающим данный отзыв. Проживание+ все включено на 7 ночей нам обошлось 16600 руб. на двоих. Бронировал на прямую через сайт примерно за 3 месяца до вылета.

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ: первая половина отпуска проходила в Симеизе и нам пришлось добираться самостоятельно до Алушты. Оказалось все очень просто. В Симеизе садишься на автобус до Ялты, в Ялте садишься на тот же транспорт до Алушты, а с автовокзала Алушты до Профессорского уголка ходит троллейбус № 2. Выходишь из троллейбуса и сразу упираешься на стрелку «Горизонт». Поднимаешься на крутую горку с чемоданами по дороге, если ее так можно назвать (думал колеса от чемодана останутся лежать на этой дороге в качестве бонуса от отеля ха-ха-ха), проходишь КПП отеля, а там уже запыхавшись идешь по стрелкам (ха-ха-ха).

ПОГОДА ,МОРЕ и ПЛЯЖ: в данный период нам с погодой не повезло. Дул холодный ветер, капал дождь, но несколько дней солнышко выходило из под туч и радовало нас. Ступеньки, которые ведут к морю это просто жесть, спуститься это пустяк, а вот подняться это просто пи.пи.пи.пи....., хотя к концу отдыха уже привык и подниматься было не так тяжело. Море было чистое, на удивление достаточно теплое. Пляж у отеля свой. Также имеются навесы и лежаки (бесплатно). Пляж- мелкая галька. Место хватало всем. Если хочешь попить пивка, то за доп.плату (около 100 руб)

НОМЕР: номер бронировали стандарт малый. Номер маленький, вдвоем с чемоданами развернуться проблематично, но возможно. В номере все стандартно — 2 кровати, холодильник, тумба, ТВ, шкаф, графин с двумя стаканами, балкон. Туалет с душем совмещены. Площадь тоже маленькая, т. е. сидя на унитазе можно принимать душ.(ха-ха-ха) На первом этаже стоит кулер с водой, там же можно посидеть на диванах, т. к. там ловит Wi-Fi. На 2 этаже Wi-Fi не ловит.

ЕДА И ВЫПИВКА: еда и выпивка мне очень понравились. Ни разу не было отравления как часто это у меня бывает в Турции и Египте. На завтраках ни разу не был, из-за хорошо проведенной ночи (ха-ха-ха), так что нечего сказать. На обед и ужин 2 вида супов (щи,куриный,борщ,солянка и тд.), разнообразные нарезанные овощи, несколько видов салата, квашеная капуста всегда шла на УРРА (надеюсь догадываетесь почему ха-ха-ха). Очень порадовало разнообразие соусов — майонез, сметана,хрен, аджика, горчица. Прям все, что я люблю. Гарниры — макароны, греча, слипшийся рис, парные овощи. Пюрехи я так и не дождался. Мясное — курица и свинина в разных вариациях, печень куриная, запеканки- куриные, печеночные, котлетки, ежики. Один раз была рыба, но я ее не пробовал. Очень вкусная выпечка. На обед и ужин были напитки — вино (красное, белое), чай, кофе,кефир(или молоко), компот. Фрукты- виноград, сливы, персики,арбуз. В течение дня в баре можно взять поп корн, сладкую вату, мороженое (шоколад и клубника), налить чай или компот с сушками. Также в баре можно попить вино и разливное пиво. Данные напитки лились прям рекой. Бар работает с 10.00-23.00, но алкоголь наливают бесплатно с 11.00-22.00, напиться реально. Про русский менталитет вообще говорить не хочу. Набирают горками и не съедают, хватают фрукты как первобытные, свинячат. Одним словом ЖЕЕЕЕСТЬ.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: при отеле есть бассейн, но мы не поплавали там, т.к с погодой нам не очень повезло. Для детей есть детская площадка, корд. Ну-у-у-у и конечно что же знаменитая анимация. Не знаю что было в дневное время , не интересовался. С 20.00-21.00 детская анимация, 21.00-22.00 взрослая анимация, 22.00-23.00 дискотека. Детская и взрослая анимация проходили просто на УРРА. Караоке, конкурсы, головоломки. Атмосфера была всегда подпито-ржачная (ха-ха-ха). Виталик не давал никому расслабиться. Также за конкурсы и караоке можно получить монетку (Ателику), которую потом можно обменять на сувенир. Дискотека тоже всегда проходила на УРРРААА. Все подпитые обалдено отрывались. Было круто.

ПЕРСОНАЛ: не соглашусь со многими отзывами, что на ресепшне сидят гадюки. При мне девушки с ресепшн были вежливы,спокойны — одним словом вели себя профессионально. Большой респект аниматорам. Было убойно весело.

Ярославль

Иван и Игорь

сентябрь 2019

дорога к корпусу

мини Алустон

вид на море

территория отеля

вид с набережной на море

Vanko оценил сервисы

питание анимация
спуск к морю
Добавлено 17.10.19 14:35 (4 179 символов в тексте)
Все отзывы Vanko (17)