Регистрация: 17.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

С благодарностью к персоналу !

Отдыхали в этом отеле группой дайверов. Изначально нам нужен был отель для отдыха после погружений. Поэтому 3я линия от моря нас не смущала. Так как в Египет ездим часто, знаем, что с питанием и размещением могут быть проблемы. Поэтому выбор пал на Sol y mar.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели в ночь . Было оплачено ранее заселение. Зарегистрировали , заселили быстро. Хотя группа была 17 человек. В номерах нас ждали закуски - было приятно. Номера довольно приличные . Мебель довольно новая , плазма. Умилило наличие в довольно большой ванной комнате такого маленького душевого уголка). Сантехника немного уставшая - но все исправно работает .

ТЕРРИТОРИЯ. Компактная , уютная очень ухоженная. Все цветет пышным цветом- постоянно поливается, подметается и постригается) Приятно . Нам было удобно , что отель небольшой - наша компания не терялась - дети были на виду. При этом не тесно- всегда хватало лежаков и мест за столами в ресторане.

ПИТАНИЕ. Для Египта просто превосходно ! Много фруктов (гранаты, груши , яблоки, виноград, финики ), овощей и салатов( можно соорудить приличный греческий -масло и фета имелись всегда) , почти всегда рыба , мясо , курица, кальмары. Супы : на ужин и обед 2х видов. Сладости : местные и бисквиты.

Шеф -повар всегда присутствовал на ужине. Народ от еды был в восторге- поэтому с ним все время фотографировались)

АНИМАЦИЯ . Отлично . Местные ребята и девушка Наташа . Все очень старались- днем у бассейна всегда движуха- аквааэробика, йога, водное поло . Вечером мини-диско с вечными хитами и шоу -самостоятельно организованные либо с приглашенными "звездами" - но всегда весело .

КОНТИНГЕНТ Основные гости из Украины , Белоруссии и Казахстана, есть европейцы- немцы итальянцы. арабов в наш заезд было мало (сейчас в отелях Египта очень много местных) - это не могдо не радовать ,т.к. ни диковатые )

ПЛЯЖ: Единственный объективный минус отеля. Мы добрались до него только в крайний день поездки , когда часть группы не пошла нырять.

Итак , здесь есть 2 варианта :

1. пешком 7- 10 минут . Довольно близко . Пляж узкий . Лежаки стоят тесно. Море мелкое . Вход песчаный. В целом , вся Наама бэй довольно мелкая бухта . Подходит маленьким детям , любителям поплавать подальше и смотреть кораллы- не сюда.

2. На трансфере . Автобус ходит по расписанию Ехать 5 минут . До края бухты Наама бэй. Все тоже самое что и на ближнем пляже , только лежаки не так часто и народу поменьше.

ПЕРСОНАЛ. Здесь все выше всяких похвал. ВСЕ стараются помочь и искренне сделать приятным ваш отдых ! В первый раз за мной буквально бегали по отелю, чтобы исполнить мою просьбу ! И это , на минуточку , Египет- где сервис не отличается расторопностью. Хочется сказать спасибо персоналу отеля . Особенно аниматору Наталье за теплый прием, менеджеру Ибрагиму , шеф-повару Мохамеду, бармену Майклу за то, что даже после закрытия бара выдавал нашим детям мороженое! Вы просто супе-команда !

Diveclub Rus-extrim

Мария оценила сервисы

территория персонал питание
пляж
Добавлено 17.10.19 14:36 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)