Регистрация: 19.08.15
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых

Отдыхали в отеле в начале октября с семьей. Итак, обо всём по порядку!

Вылет из Москвы и трасфер норм.

Заселение.

Прилетели мы вечером, в отеле были уже ко времени заселения. Заселили нас быстро и без проблем в номер 3312 с видом на бассейн и немного было видно море.

Погода.

Мало кто пишет, но в октябре погода переменчива могут быть дожди, что у нас и произошло, половина недели были тучи и периодически шли дожди, в этот момент спасли только экскурсии, также свои ходом (на электричке) ездили в г.Сусс, разок погулять можно не более.

Питание.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В Ресторан а-ля карт нам попасть не удалось . Представитель отеля Татьяна сказала , что мест нет, ближайшее 13.10.19, а мы вылетали 12.10.19, позже по приезду я читал, что можно бронировать заранее из дома, но я считаю это не правильно

Уборка.

Уборщица приходила когда захочет. Уборка ужас, точнее её вообще не было, полотенца не меняли, мы попросили представителя отеля Татьяну, чтоб нам доставили в номер табличку на дверь "не беспокоить" она отсутствовала и мыло, которое также не положили, чуда не случилось, естественно изменений никаких ни таблички, ни мыла принесено не было.

Я так понимаю, главное для Татьяны это выслушать постояльца и записать требования, а выполнять их не обязательно, мы же всё равно улетим, а ей там работать.

WiFI даже у ресепш не работал, представитель отеля Татьяна сказала, что уже месяц не работает, пришлось покупать местную симку в местном магазине за 15 динар, что интересно, у встречающих туристов гидов местные симки продавались туристам дороже,

Телевизор в номере отдельная песня, 2 канала ТНТ и Россия новости, показывали ужасно, многие пишут, что не смотреть же телевизор приехали, но французские и другие каналы показывали нормально.

Про анимацию.

Отдельная песня, когда услышал песни детской анимации, как будто в 2000 годы в Египет попал, один в один и песни и номера в последующим для взрослых.

Много написано про пляж, особенно про водоросли, представитель отеля Татьяна в одном из комментариев написала, что убирать водоросли нельзя, мы ходили по берегу в соседний отель, там всё было убрано и народ спокойно заходил в воду, а не месил полезные водоросли.

Алексей оценил сервисы

Нет
Плохая уборка плохое питание анимация старая
Добавлено 17.10.19 14:47 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (7)