Регистрация: 17.10.19
июле 2016
26.07.16 - 01.08.16

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первая зарубежная

Моя поездка в Тунис была первой. И последней. Я много путешествую по России. И если честно, не понимаю, чему так восторгаются люди, отдыхающие в Тунисе. Кроме моря, а оно волшебное, и экскурсии в Карфаген, мне ничего не понравилось. Ни столица, ни страна в целом. Очень грязная. Об отеле: обычная гостиница с сервисом на троечку. Персонал тоже. Больше внимания уделяют своим согражданам, отдыхающим из Алжира, и Европы (таких там мало). К русским отношение иное. Но эта поездка исчерпала мой интерес к данной стране полностью.

Плохая уборка номера
Добавлено 17.10.19 14:47 (529 символов в тексте)

11:21 30.11.19

С отелем Вам не повезло однозначно! Это худшее, что я видела в Тунисе! Это совсем не 4*. Это максимум 2*!
Грязно - да, но так уж у них, в Египте не лучше.

15:06 01.09.20

Вы, видимо сравниваете с Турецкими отелями.. Хотя в той же Турции 4* - это тоже не отели по сервису.. Хорошее место, есть где прогуляться, что посмотреть, походить по магазинам, шикарный парк развлечений рядом, вернее, группа парков .. Всё рядом. Не нравится в отеле ? Можно для разнообразия съездить на экскурсии..

15:02 01.09.20

Отель как отель на свои деньги вполне. Мы были там в конце мая, начале июня 2019 г. Что касаемо Туниса в целом, то экскурсия в Карфаген ни о чем. Гараздо содержательнее однодневная экскурсия Дугга-Загуан от Аннекса или в Сахару двухдневная.. Насчет грязно - там просто бастовали мусорщики, за 200 баксов в отличие от россиян работать не хотят..:))

Все отзывы Елена (3)