Регистрация: 15.02.17
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Отличный отель!!!

Были в отеле с мужем вдвоем с 6 по 13 октября. По приезду в отель(16.30-17.00) нам был предложен свежевыжатый сок, спросили какой номер хотим,выбрали номер с видом на океан,номер делюкс(видео прикладываю),номер отличный,вид отличный,чемоданы донесли в номер и стояли четко ждали чаевых,мило улыбаясь))) Брали только завтраки-они отличные-есть все-свежесваренный кофе,соки на выбор,блины,оладьи,вафли,яичница,омлет,бекон,сосиски местные ,салаты,фрукты-арбуз,ананас,папайя,бананы,яблоки,груши.На обед ходили 1 раз за 4500рупий-1620руб за двоих, ничего особенного вкусного не нашли и больше не ходили.

До океана буквально 50 метров от отеля-выход прям с территории отеля,но в октябре сильные волны-купались один раз,все остальное время проводили у бассейна и на экскурсииях(Если нужен номер отличного рускоговорящего гида-пишите).По территории отеля бегают бурундучки,ходят вараны,есть аюрвердический спа-салон.Массаж+спа(2.5часа) за двоих вышел 122 доллара. В принципе ничего плохого не могу сказать,но в Турции массаж дешевле и лучше) Если экономите-не советую,если есть лишние деньги-сходите)

Вообще,впервые ыв жизни побывав в Азиатской стране, были приятно удивлены,у них там свой мир)))Фрукты копеечные,мангустины - 800 рупий за кг(288р/кг),Поесть в кафе пусть не намного дешевле чем в отеле,но в разы интереснее и вкуснее(за исключением завтраков-их лучше конечно брать в отеле)

Бурундучок

океан индийский лагуна Хиккадува

Крокодил на сафари по реке

Варан

расположение питание обслуживание чистота приветливый персонал
не выявлено)
Добавлено 17.10.19 15:06 (1 381 символов в тексте)

10:37 06.11.19

Добрый день! Подскажите, а как с погодой обстоят дела? Дожди были?

12:42 06.11.19

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ,СИДЕЛИ В НОМЕРЕ(НО МЫ ПРИЛЕТЕЛИ ПОЗДНО), ПОТОМ ЗА НЕДЕЛЮ 2 ИЛИ 3 РАЗА СРЫВАЛСЯ МЕЛКИЙ ДОЖДИК,НО ОН БЫЛ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ И НАМ НЕ МЕШАЛ)

13:17 06.11.19

Спасибо.

10:11 09.11.19

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, номер русскоговорящего гида

10:33 09.11.19

0094778455801, зовут Амаль.

Все отзывы starodubova1986-1000 (1)