Регистрация: 17.10.19
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

4.2

Вроде Rixos называется, но название не дает гарантий!

Заселение и размещение.

Прилетели в удобное время около 13.00, аэропорт Бодрум. Нас ждал отдельный трансфер, время пути от аэропорта 20-25 минут. Сразу по приезду регистрация, пока оформляли заселение предложили пообедать. Вернувшись с обеда нам сразу выдали ключи от номеров, все очень организованно! Есть нюанс в русскоговорящем персонале, его почти нет. Нас провощили до номера, доставили туда чемоданы. НОМЕР. Если смотреть издалека, вполне опрятная комната, очень удобная кровать, чайник в номере и полный мини-бар(пополняется ежедневно). Если приглядываться, то сразу бросается в глаза, что столешница в ванной отколота, каменная облицовка стен в ванной с соколами и трещинами. Кран весь в подтеках и налёте(за время нашего пребывания его так никто и не помыл), зеркало, из-за неудачного расположения крана всегда в брызгах. Есть тропический душ, что очень хорошо, но стеклянная шторка душа не функциональна, весь пол в итоге мокрый. Складывая все + и - , получаем твёрдую 4.

Инфраструктура.

3 общедоступных бассейна. 2 открытых: центральный большой бассейн, вода в котором за время отдыха так и не перевалили за +10 градусов, погружаться в него могли только люди, прошедшие курс моржевания в арктических водах. Бассейн «детский» не отличается по температуре воды от центрального, комментарии тут излишни. Бассейн «полуоткрытый», относится к зоне СПА, 90% площади бассейна находится в здании, остальные 10% на улице. Изначально заявлен как подогреваемый, по-факту стал таким только после жалоб гиду, видимо провёл переговоры с управляющим на тему: «стыдно экономить на гостях».

3 общедоступных пирса для загорающих. Пирс большой, допускаются представитель всех полов и дети, как в лучших традициях отдыха с соотечественниками в 7.00 мест уже нет. Пирс 16+, видимо для тех кто «любит» детей, задумка отличная, но за этим никто не следит, отдыхающим приходится самостоятельно отвоевывать пространство от яжмать и прочих. Пирс «только для леди» , также пользуется спросом у мужского пола, так как никто не следит за соблюдением правил обозначенного пространства, леди гоняют оттуда джентельменов. Лежаки-трансформеры очень удобные, позволяют использовать их как шезлонг или кресло. Достаточно мягкие, но уже видавшие виды, списываем на конец сезона и надеемся что гостям в следующем году достанутся лежаки после реставрации и чистки. Вход море с пирсов по лестнице, все удобно, не скользко. На всех пирсах есть душ.

Пляж «общественный», занят почти полностью всегда, в основном семьями с детьми. Пологий вход в море, песок. Есть возможность для использования инвалидами-колясочниками. Очень узкий.

Множество баров на территории. Далеко бежать не придётся! Бармены радушно принимают и исполняют заказы, предлагают бутилированную воду, алкоголь, прохладительные напитки и орешки. В целом отлично! Жалко конечно, что вся посуда бумажная или пластиковая(одноразовая) зато в номере стикер, что гостиница очень заботится о сохранении природы и экологии. В первый день, правда, нам достался чай в национальной посуде и кофе по-турецки в кофейной чашке, но потом они исчезли... а чай или кофе из бумажных стаканов уже не то, как и Маргарита в пластиковом стакане 0,5.

Отдельный разговор про доступ к сети wi-fi. Путешествуя, имея некоторые обременения по работе, хотелось иметь беспрепятственный выход во Всемирную сеть. Но не тут-то было. Мы знаем теперь все «танцы с бубнами» всех народов мира, но и они не помогли. В описании позиционировался wi-fi в номере и на территории, он был иногда в лобби, иногда это пару раз 7 дней. Стабильной его работы мы так и не увидели, ни в номере ни на территории, по правде сказать, это очень омрачило наш отдых!!!

Огромный плюс и жирная 5 только персоналу, который несмотря на абсолютное незнание русского, понимал все языком жестов и пантомимой и ресторану, за прекрасную еду и турецкие сладости, которые гасили наш гнев в отношении всех минусов пребывания здесь!

По своему могу оценить это место на 4, у всех разные потребности и понимание отдыха. И никак это место не может иметь в названии слово Premium. Страшно представить,как люди разочаровывались приезжая сюда в высокий сезон и отдавая немалую стоимость за этот отдых и получали «это».

Елена оценила сервисы

Персонал еда певец в лобби-баре
WIFI пластиковая посуда обшарпанное оборудование на пляжах и пирсах. Износ номерного фонда.
Добавлено из отеля 17.10.19 15:35 (4 303 символов в тексте)

11:53 13.02.21

Какой состав отдыхающих