Регистрация: 19.02.14
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Не верьте негативу!

Я сама турагент. И отдыхала в дорогих и хороших отелях.И с уверенностью могу сказать, что буду с радостью советовать этот отель моим туристам, потому что сама здесь была!

Начну с самого заезда, привезли нас с дочкой в отель в 9 утра, я знала,что заселение только после 14.00 и это нормально, нам сразу надели браслеты. Мы оставили вещи на ресепшн, позавтракали, затем переоделись в купальники, нам дали карточки на полотенца и мы пошли исследовать территорию.

ТЕРРИТОРИЯ: Она действительно небольшая, как написано ранее в отзывах, но она очень удобная: большой бассейн, горки, ресторан, 2 детские площадки и амфитеатр. Все рядом. К тому же если Вы вечером не хотите сидеть в отеле, идите погуляйте за пределы, прогулочный проминад с магазинами, аптеками, кафе и т.д. в 100-150 м от отеля.

ПЛЯЖ: он действительно не рядом - около 1200 м. НО! автобус без окон (чтоб не было душно) ходит каждые полчаса, возле отеля и возле пляжа обустроены остановочки с навесами и сидениями, ждать не жарко. При входе на пляж слева - бар, где прохладительные напитки, пиво, красное, белое и розовое вино. Справа лепешки и снек бар. (работает с 12.00-15.00)

Много лежаков. Вход в море песок с галечкой. На расстоянии примерно 2 м. от берега не широкая плита. Море чистое.

РЕСТОРАН И ПИТАНИЕ: еды мне и дочке всегда хватало. Мясо, рыба в ассортименте, никаких проблем не возникало и когда мы оставались на обед на пляже. Там постоянно мясо и овощи на гриле, гамбургеры, макароны и многое другое. Уж я не думаю, что у вас дома ассортимент больше.

ПЕРСОНАЛ: просто молодцы! Спасибо им всем огромное. Любую проблему решали за 5 минут. Надя на ресепшн, Тамара (guest relation), официанты, бармены: все делают свою работу на 100%

АНИМАЦИЯ: так же просто молодцы, с 10 утра возле бассейна какие то развлекательные мероприятия, постоянно говорят план мероприятий на день и вечер. Очень веселые и компанейские. Спасибо Вам огромное за веселье. Марио - ты молодец!

В общем не верьте негативу. Все зависит от того, с каким настроем вы едите, а плохое при желании можно найти ВЕЗДЕ!!

А-ля карт ресторан (Османский ресторан)

Персонал номера анимация
слабый интернет
Добавлено 17.10.19 16:01 (2 053 символов в тексте)

14:02 27.02.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит в данном отеле "eco room"?