Регистрация: 17.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Анимация бомба, всё отлично.

Автобус заполнился в течении 10-15 минут, через 50 мин. были в отеле. На ресепшн сделан свежий ремонт, места очень много, чистота, мебель вся новая, чистая, в общем уютно. На ресепшене встретили хорошо, (один мужчина очень грамотно говорит по русски) нам предложили оставить вещи в комнате для багажа, пользоваться инфраструктурой отеля и мы пошли на ужин.

Питание: ну что сказать, если вы гурман и ждёте изысков, то расстрою вас, лобстеров здесь нет, как впрочем, и чёрной икры тоже, но если вы любите просто вкусно поесть, то здесь будет всё, что нужно. Самое главное всё сделано с заботой. Вообще на мой взгляд питание это самый главный плюс этого отеля.

Завтраки: Яйцо варёное, омлет, яичница во всех вариантах и вкуснейшие пончики, повару огромный респект. Сосиски, каши, тушёные овощи, блины, тосты, просто наивкуснейшая выпечка, йогурты, джемы, варенье, колбаса и сыр, сыр типа рикотты мне понравился, овощи свежие, фрукты во все приёмы пищи. Персики, виноград, яблоки, груши, кактус. Так же постоянно на завтраке фреши один цитрусовый, но платный 3 динара, большой выбор чая, есть кофе и какао.

Обеды - ужины: пасты (видов 3), всегда 3-4 вида соусов много разных добавок корнишоны, каперсы, оливки, помидоры, сыр, масло, зелень, перец, лук и тд что укажите с тем и приготовят пасту. Гриль, рыба, курица, баранина или печень, колбаски. На лотках самообслуживания: курица, индейка, говядина тушёная, наггетсы, овощи тушёные, рис, картофель отварной, фри и тд. Всегда были холодные блюда и закуски, не часто туда подходила, брала крылья куриные, кусок буженины и видела крабов. Блюда разные как острые (не критично) так и не острые. Удивило, что крабов не особо люди брали, креветки, так вот очередь была за печенью, а у креветок ни кого, я не люблю морепродукты, так что не пробовала ни чего. Вкусная пицца. Предупреждаю, что очереди были часто, но стоять приходилось не более 5 минут. И главный момент это пирожные, впервые дни думала, язык проглочу, хотя не особо сладкоежка, за кондитера руководству надо держаться руками и ногами. Через неделю отдыха узнали что ещё есть и перекус с 15 до 17 часов, там пекли мини блинчики, пиццу и была выпечка.

Бары: в лобби, у бассейна и у моря. Я пила только пиво, хорошее. Муж пробовал виски и джин, сказал иногда разбавленное иногда нет. Общались с персоналом немного на арабском, английском, но и русский почти все немного да знают (хотя бы пару слов). Территория: совсем конечно небольшая, но уютная и всё под рукой. Всё моют и трут с утра до вечера и с вечера до утра. В общем туалете, который у ресторана постоянно уборщица трудилась.

Номер: во время заселения, нас сразу предупредили, что номер у нас стандарт, отель загружен по полной и ни чего нам не видать на данный момент даже за деньги, мы сказали, что и не нужно просто дайте хороший номер. Дали на 3 этаже, просторный номер, с балконом, с хорошей сантехникой, старенькими кроватями, старенькая мебель. Но у нас был бонус вдалеке видно море и заброшенная зеленая территория. Вид был шикарный, как мы потом уже поняли из рассказов других туристов, называется все в сравнении. 2 больших зеркала, телевизор, фен, холодильник, кондей. Всё работало. В комнате темновато, но нам было не критично.

Уборка: горничная просто душевная женщина, каждый день замена полотенец (сразу забирают, через 3 часа приносят) пополнение мыла, гелей для душа и шампунь этого не было. Бельё и полотенца пахли порошком и хлорочкой, всегда чистые. За 1-2 евро, что давали горничной она меня целовала в щёки и обнимала.

Анимация: шикарная, шоу программы вечером, днем возле бассейна и пляже развлекали, то игры то аквааэробика, то водное поло. Все ребята очень дружелюбные и главное не навязчивые и вежливые. Детская дискотека классная, даже взрослые танцевали. Аниматоры все зажигалочки, а какие они делали акробатические трюки – бомба. Мы были влюблены в них. Не хватало только для молодежи дискотеки, хотя никто уже почти и не оставался после 23:15, но спрашивали.

Море и пляж: нам повезло с ним, море было чистое и спокойное. Но туристы, которые прилетели раньше нас жаловались, что почти не заходили в воду – было грязно, и плохо убирали пляж. Туристам объясняли это так – мол погода устаканиться, тогда поубираем, а до этого нет смысла. Да я понимаю, что природа; но туристы приехали отдыхать, а не ждать когда природа улучшиться. И потом на пляже нехватка лежаков и мало места, все как селедки в консервной банке, почти друг на друге лежали. Мы ходили на пляж заброшенного отеля и там плавали и загорали.

Ну вот вроде на этом и всё, отдых удался, мы всем очень очень довольны. Буду ли я рекомендовать отель? Конечно на 100%. Ведь в результате остались только приятные воспоминания.

Svetlana оценила сервисы

Анимация
Зона пляжа
Добавлено 17.10.19 16:03 (4 703 символов в тексте)

20:09 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Все отзывы Svetlana (1)