Регистрация: 23.09.12

сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

Очень вероятно приедем ещё!

Хороший отель, одна из лучших сетей. Один из старейших отелей сети отелей Delphin. Вполне заслуживает большего количества рекомендаций. Несколько улучшений на пляже сделают его еще лучше.

Два часа езды от аэропорта. За пределами отеля нет ничего интересного. Базар по пятницам, прамо напротив отеля. Торговый центр находится примерно в 500 метрах.

Наша комната была во втором (семейном) корпусе на 2 этаже. Довольно большая. Больше любой из комнат в любом турецком отеле, в котором мы были раньше. В номере балкон уже, чем на других этажах, но нас это не беспокоило.

Отдельное спасибо Мириам из Службы поддержки гостей, которая помогла нам найти подходящее зарядное устройство даже принесла из дому.

Хаммам ... Честно говоря, не для пятизвездочного отеля высокой категории. Основная задача персонала - заманить людей на платный массаж. Маленькая и тесная раздевалка. Полотенца и халаты предназначены только для гостей массажного салона. Для остальных гостей есть только маленькие полотенца для хамама.

Еда вкусная, всегда свежая, особенно мясные блюда на гриле. Мы едим в основном свежую зелень и мясо, поэтому оцениваю этот сегмент гастрономии.

Пляж немного разочаровал. Лежаки довольно старые, местами потрескавшиеся, матрасы тоже старые и изношенные. Из за очень узких навесов от солнца необходимо постоянно перемещать лежаки. Для обладателей "нежных" ног рекомендую пляжные тапочки - выход к воде очень каменистый!

Коктейли в барах не очень хорошие. Лучше сделать это самостоятельно в лобби (специальный стол самообслуживания).

В крытом бассейне вода была очень холодной, и только в течение последних двух дней во время нашего пребывания почему-то стала приятная температура. Тренажерный зал в порядке. Тренер Хаки хорош, к сожалению говорит только на английском и турецком языках. Анимации на весь день и вечерние шоу соответствуют турецким стандартам.

Вид из семейного корпуса на релакс-бассейн

Развлечения и спорт

Крытый бассейн

Вид с террасы главного ресторана на бассейн

Ресторан. Сладости

Фитнесс зал

Главный корпус

Питание комнаты выпивка
Пляж лежаки навесы
Добавлено 17.10.19 16:06 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Richard Rau (6)