Регистрация: 17.10.19
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19

Отель оставил только приятные впечатления

Как нам повезло этот раз с отелем. Хотя выбирали мы его совсем недолго. Просто подобрали в агенстве и почитали отзывы немного.

Отель просто идеальный для семейного отдыха, можно не переживать и за малышей им тут тоже будет комфортно и еды детской достаточно.

Территория отеля просто огромнейшая, когда выбирали категорию номера , то конечно остановились на вилле, так как она и расположена в этом прекрасном зелёном саду. И мы ни минуты не жалели о своём решении.

Заселили нас очень быстро, мы приехали уже в 14:55.

На ресепшене работают самые милые девушки( София и Марина) которых я вообще встречала. Нас так душевно приняли, дали много информации об отеле и подобрали тихое расположение виллы, так как нашему малышу всего год .И это очень любезно с их стороны. Так же сразу заказали нам манеж в номер и чайник. Не ожидала такого внимания. Во всех остальных вопросах они так же нам всегда помогали.

Одели нам браслеты с вип обслуживанием и рассказали подробно все об отеле. Так же подошёл менеджер Ясер и дал свой номер телефона, на случай если нам что-то будет нужно. И мы несколько раз обращались.

В номер нас конечно же провели, с чемоданами так же помогли.

Номер очень хороший, просторный. Кровати удобные, постельное белье чистое и хорошо заправленное. В номере телевизор, мини бар, сейф, чайник(уже принесли) и манеж для младшего нашего. Ванная комната с душем, все средства для душа были.

Балкон выходил в сад, территория очень чистая и ухоженная, везде цветы и деревья. Воздух очень чистый.

Питание а отеле тяжело описать словами!!! Нужно пробовать!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Мы много где отдыхали и не везде мне нравилась кухня, но здесь мне нравилось практически все!!! Тем более мы пользовались не только главным рестораном , а и вип рестораном Нона! Он шикарен! Пища настолько разнообразная, что за весь отдых мы не смогли все перепробовать. Их супы просто нечто, а мясо нежнейшее. Гарниров и салатов так же очень большое количество , ну и конечно же турецкие сладости.

Еда настолько качественная, что я даже не видела смысла в посещении а-ля карт ресторана, но муж все таки меня переубедил.

Мы записались предварительно, кажется за 4 дня. Выбрали рыбный ресторан. И не пожалели. Лосось был как-то по особенному приготовлен. Нам очень понравилось.

Анимация в отеле очень сильная. Нам было очень весело. Каждый вечер нам хотелось быстрее поужинать и бежать занимать место в амфитеатре, чтобы насладиться вечерним шоу талантов. Днём же полно спортивных игр. Но в основном я занималась йогой и водным поло, а муж играл в большой теннис и футбол. Пару раз играли в пляжный волейбол. Но помимо этого было ещё полно других развлечений.

Для детей есть огромный детский городок. В него влюбилась даже я. Наша дочь просто не хотела от туда уходить. Очень много развивающих игр, поделок, детская йога. Вечером мини диско.

По поводу моря и пляжа.

Общий Пляж - песчаный. Море чистое, теплое и очень ласковое.

Пляж чистый. Лежаков много, всегда были свободные (мы приходили на море к 9 утра).Но больше нам понравился отдельный вип пляж. Что бы его найти, нужно перейти через мост за мини клубом. Он всегда очень ухоженный и не песчаный, а галечный.

В 9 утра море было освежающе прохладным- очень приятно было купаться. К 10-30 становилось настолько теплым, что уже практически не освежало. В это время мы перебирались к бассейну в тенечек. Да и вода в бассейне была заметно холоднее, что было как нельзя кстати.

Очень все понравилось- отдохнули прекрасно! Отель, отношение, территория, питание все на высоком уровне. Недостатков я не нашла.

За границей не в первый раз- впервые возникло желание вернуться сюда. И вернемся!

Рекомендую и с удовольствием!

Евгения оценила сервисы

Все плюсы
Нет минусов
Добавлено 17.10.19 16:12 (3 693 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)