Регистрация: 10.04.18
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Худший отель

Прилетели из отеля 16.10.2019г. Хотели написать отзыв, еще находясь в отеле, но сайт Тophotels в данном отеле заблокирован и войти в него не предоставляется возможным.

Отдыхали большой компанией 10 человек, это только и спасло наш отдых + хорошее настроение.

Начну с заселения. Номер дали отремонтированный, но с видом на бетонный забор. 15 долларов решило этот вопрос, переселили в корпус у бассейна с видом на зеленую территорию. Номер был относительно чистый, но для трехместного номера было только 2 комплекта полотенец, третий комплект так и не добились, хотя два дня с этой просьбой ходили на ресепшен. На третий день смирились с отсутствием третьего комплекта полотенец, делили то что было. Уборка номера была каждый день. Правда белье не поменяли ни разу. Полотенца меняли, только если их кинуть на пол.

Территория в отеле шикарная, ухоженная, много зелени и цветов. Хороший, чистый бассейн, второй бассейн с тремя горками и два бассейна с горками для малышей. Это единственный плюс этого отеля.

Питание. Тут мой лексикон на цензурных словах заканчивается(((((((. Голодными конечно не останетесь, но и сытыми врятли будете. Как шутят сотрудники данного отеля "Фитнесс отель", большинство сотрудников предпочитают питаться в кафе за территорией отеля, нежели в этом отеле - думаю выводы сделаете сами. Посуда вечно грязная, столы не убираются. Часто не хватало тарелок и чашек. Про чайные ложки в этом отеле, вообще ни слышали, для размешивания сахарного песка предлагались деревянные палочки (и это в отеле 5 звезд), чем есть к примеру сваренное всмятку яйцо, йогурт или джем??????????? остается загадкой

Бары - это отдельная история. Бармены в отеле все очень приветливые и услужливые. Но вот ассортимент, мягко говоря желает оставлять лучшего. В наличии всегда только пиво. С остальными напитками вечные проблемы, то одного нет, то другого, то вообще ни чего нет. Так что, любители выпить визите напитки с собой.

Анимация. Скажем так, на уровне художественной самодеятельности. Ребята как могут стараются скрасить отдыхающим отдых.

Много писать не буду, мой вывод: отдых спасла только наша дружная веселая компания, отель ужасный.

Екатерина оценила сервисы

море красивая и зеленая территория.
питание отсутствие напитков в баре хамское отношение к отдыхающим
Добавлено 17.10.19 16:26 (2 153 символов в тексте)

19:28 18.10.19

Интересно,как турагент продаёт туры своим клиентам,если самолично вляпывается в переарендованную Барбоску))
Знание отельной базы сказывается,не иначе))
И при попытке сайти на сайт ТХ выходит оповещение ,что данный ресурс заблокирован на территории ВСЕЙ Турции,а не только в отеле.По суду и довольно давно.Довольно удивительна такая неосведомлённость.

12:02 19.10.19

Уважаемый Дмитрий! Дело в неосведомленности, если Вы обратили внимание, нас летало 10 человек и к сожалению, у некоторых туристов из нашей компании, был довольно скромный бюджет, приоретет делался на 1-ю береговую. Поэтому выбор отеля складывался именно из бюджета, т.к. хотелось отдахнуть всем вместе. И последние отзывы по отелю были довольно приличные, только находясь в отеле узнали от персонала, что все отзывы были заказные.